A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chartres - Bourges 23 mai 2018

Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:06
Versailles-Chantiers
4 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 862400
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
Intercités 3605
Vierzon
08:45
Bourges
TER 860872
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:39
Versailles-Chantiers
4 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 16750
Paris-Austerlitz
08:09
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:53
Vierzon
09:11
Bourges
Intercités 3903
Chartres
05:40
La Villette-St-Prest
05:45
Jouy
05:50
St-Piat
05:56
Maintenon
06:03
Epernon
06:09
Gazeran
06:16
Rambouillet
06:36
Versailles-Chantiers
7 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 862402
Versailles Chantiers
06:46
Chaville Rive Droite
06:49
Sevres Ville D Avray
06:53
St Cloud
06:57
Suresnes Mont Valerien
07:00
Puteaux
07:02
La Defense
Transilien DEFI
Paris-Bercy
10:57
Nevers
Intercités 5955
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:34
Bourges
TER 861391
Chartres
05:59
Voves
5 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 862303
Voves
06:28
Bonneval
06:41
Châteaudun
06:54
Cloyes
07:06
Fréteval-Morée
07:13
Pézou
07:25
Vendôme
07:39
St-Amand-De-Vendôme
07:52
Château-Renault
08:02
Monnaie
08:10
Notre-Dame-D'oé
08:24
Tours
TER 860653
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:41
Vierzon
10:59
Bourges
TER 860804
Chartres
06:20
Courville-Sur-Eure
06:32
La Loupe
06:42
Bretoncelles
06:49
Condé-Sur-Huisne
06:57
Nogent-Le-Rotrou
07:05
Le Theil-La-Rouge
07:13
La Ferté-Bernard
07:20
Sceaux-Boessé
07:26
Connerré-Beillé
07:33
Montfort-Le-Gesnois
07:37
St-Mars-La-Brière
07:40
Champagné
07:48
Le Mans
7 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 862531
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
TER 16840
Chartres
07:44
Maintenon
07:51
Epernon
08:01
Rambouillet
08:21
Versailles-Chantiers
9 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 862462
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
TER 861573
Chartres
07:50
Courville-Sur-Eure
08:01
La Loupe
08:14
Nogent-Le-Rotrou
08:27
La Ferté-Bernard
08:38
Connerré-Beillé
08:52
Le Mans
7 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 16753
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:31
Angers-St-Laud
TER 857311
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:00
Bourges
TER 860840