inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chartres - Beauvais 26 avril 2018

Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:08
Versailles-Chantiers
05:22
Paris Montparnasse
3 h 15 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 862400
Denfert Rochereau
05:38
Port Royal
05:40
Luxembourg
05:42
St Michel Nd Rer B
05:44
Chatelet Les Halles
05:47
Paris Gare Du Nord
RER ICAR
Paris-Nord
06:38
Persan-Beaumont
06:43
Chambly
06:48
Bornel-Belle-Eglise
06:53
Esches
06:58
Méru
07:04
Laboissière-Le-Déluge
07:10
St-Sulpice-Auteuil
07:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847401
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris Montparnasse
2 h 59 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 16750
Denfert Rochereau
06:14
Port Royal
06:15
Luxembourg
06:18
St Michel Nd Rer B
06:20
Chatelet Les Halles
06:23
Paris Gare Du Nord
RER ELAN
Paris-Nord
07:08
Persan-Beaumont
07:13
Chambly
07:18
Bornel-Belle-Eglise
07:23
Esches
07:28
Méru
07:34
Laboissière-Le-Déluge
07:41
St-Sulpice-Auteuil
07:51
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847405
Chartres
05:40
La Villette-St-Prest
05:45
Jouy
05:50
St-Piat
05:56
Maintenon
06:03
Epernon
06:09
Gazeran
06:16
Rambouillet
06:38
Versailles-Chantiers
06:52
Paris Montparnasse
3 h 16 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 862402
Port Royal
07:09
Luxembourg
07:12
St Michel Nd Rer B
07:14
Chatelet Les Halles
07:17
Paris Gare Du Nord
RER EGRE
Paris-Nord
08:08
Persan-Beaumont
08:13
Chambly
08:18
Bornel-Belle-Eglise
08:22
Esches
08:27
Méru
08:34
Laboissière-Le-Déluge
08:40
St-Sulpice-Auteuil
08:51
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847407
Chartres
06:10
La Villette-St-Prest
06:15
Jouy
06:20
St-Piat
06:26
Maintenon
06:33
Epernon
06:40
Gazeran
06:46
Rambouillet
07:08
Versailles-Chantiers
07:22
Paris Montparnasse
3 h 31 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 862404
Port Royal
07:39
Luxembourg
07:42
St Michel Nd Rer B
07:44
Chatelet Les Halles
07:47
Paris Gare Du Nord
RER EBON
Gare Du Nord Grandes Lignes
08:42
Orry La Ville Coye La Foret
08:47
Chantilly Gouvieux
08:56
Creil
TER 47607
Creil
09:04
Montataire
09:11
Cires-Lès-Mello
09:17
Mouy-Bury
09:24
Hermes-Berthecourt
09:36
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847715
Chartres
06:44
Maintenon
06:51
Epernon
07:01
Rambouillet
07:23
Versailles-Chantiers
07:39
Paris Montparnasse
3 h 33 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 862460
Denfert Rochereau
07:56
Port Royal
07:57
Luxembourg
08:00
St Michel Nd Rer B
08:02
Chatelet Les Halles
08:05
Paris Gare Du Nord
RER EMAL
Paris-Nord
09:24
Persan-Beaumont
09:29
Chambly
09:34
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:43
Méru
09:49
Laboissière-Le-Déluge
09:55
St-Sulpice-Auteuil
10:05
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847411
Chartres
07:39
Versailles-Chantiers
07:58
Paris Montparnasse
4 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 16752
Port Royal
08:15
Luxembourg
08:18
St Michel Nd Rer B
08:20
Chatelet Les Halles
08:23
Paris Gare Du Nord
RER EBON
Paris-Nord
10:36
Persan-Beaumont
10:41
Chambly
10:46
Bornel-Belle-Eglise
10:50
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:08
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847415
Chartres
07:14
Maintenon
07:20
Epernon
07:31
Rambouillet
07:53
Versailles-Chantiers
08:09
Paris Montparnasse
4 h 8 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 862408
Denfert Rochereau
08:26
Port Royal
08:27
Luxembourg
08:30
St Michel Nd Rer B
08:32
Chatelet Les Halles
08:35
Paris Gare Du Nord
RER EBRE
Gare Du Nord Grandes Lignes
09:08
Orry La Ville Coye La Foret
09:14
Chantilly Gouvieux
09:20
Creil
TER 47809
Creil
10:38
Montataire
10:45
Cires-Lès-Mello
10:51
Mouy-Bury
10:58
Hermes-Berthecourt
11:10
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847717