inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Beaucaire 22 avril 2018

Chartres
17:40
La Villette-St-Prest
17:45
Jouy
17:50
St-Piat
17:56
Maintenon
18:03
Epernon
18:10
Gazeran
18:16
Rambouillet
18:36
Versailles-Chantiers
27 h 1 min
4 corresp.
38 arrêts
TER 862434
Versailles Chantiers
18:46
Chaville Rive Droite
18:48
Sevres Ville D Avray
18:52
St Cloud
18:56
Suresnes Mont Valerien
18:58
Puteaux
19:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
19:08
Charles De Gaulle Etoile
19:11
Auber
19:14
Chatelet Les Halles
19:16
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Austerlitz
23:25
Aubrais-(Les)
03:57
Souillac
04:15
Gourdon
04:45
Cahors
05:13
Caussade (T.-Et-G.)
05:31
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
08:07
Lézignan-Corbières
Intercités 3731
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:58
Agde
19:16
Sète
19:21
Frontignan
19:34
Montpellier-Saint-Roch
19:41
St-Aunès
19:45
Baillargues
19:50
Valergues-Lansargues
19:54
Lunel-Viel
19:58
Lunel
20:05
Vergèze-Codognan
20:17
Nîmes
20:24
Manduel-Redessan
20:36
Beaucaire
TER 876207
Chartres
19:03
Maintenon
19:09
Epernon
19:19
Rambouillet
19:41
Versailles-Chantiers
19:55
Paris Montparnasse
25 h 44 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 16778
Port Royal
20:12
Luxembourg
20:15
St Michel Nd Rer B
20:16
Chatelet Les Halles
RER ILAR
Chatelet Les Halles
20:21
Paris Gare De Lyon
RER OPEN
Paris-Austerlitz
23:25
Aubrais-(Les)
03:57
Souillac
04:15
Gourdon
04:45
Cahors
05:13
Caussade (T.-Et-G.)
05:31
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
08:07
Lézignan-Corbières
Intercités 3731
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:58
Agde
19:16
Sète
19:21
Frontignan
19:34
Montpellier-Saint-Roch
19:41
St-Aunès
19:45
Baillargues
19:50
Valergues-Lansargues
19:54
Lunel-Viel
19:58
Lunel
20:05
Vergèze-Codognan
20:17
Nîmes
20:24
Manduel-Redessan
20:36
Beaucaire
TER 876207