inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Bayonne 20 avril 2018

Chartres
05:03
Maintenon
05:09
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 16750
Paris-Montparnasse 1-2
07:10
St-Pierre-Des-Corps
07:43
Poitiers
08:48
Bordeaux-St-Jean
TGV 8431
Bordeaux-St-Jean
09:57
Pessac
10:13
Biganos-Facture
10:45
Morcenx
11:12
Dax
11:26
St-Vincent-De-Tyrosse
11:41
Bayonne
TER 866419
Chartres
08:43
Maintenon
08:50
Epernon
09:01
Rambouillet
09:24
Versailles-Chantiers
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 9 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 862552
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
TER 866429
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:39
Versailles-Chantiers
7 h 49 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 16758
Versailles-Chantiers
10:05
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164882
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
TER 866429
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:56
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 16762
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
TGV 8541
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 16770
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:41
Bayonne
TER 866437
Chartres
06:10
La Villette-St-Prest
06:15
Jouy
06:20
St-Piat
06:26
Maintenon
06:33
Epernon
06:40
Gazeran
06:46
Rambouillet
07:08
Versailles-Chantiers
07:32
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 862404
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:18
Dax
11:47
Bayonne
TGV 8531
Chartres
08:11
La Villette-St-Prest
08:15
Jouy
08:20
St-Piat
08:26
Maintenon
08:33
Epernon
08:40
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:08
Versailles-Chantiers
09:32
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 862416
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:47
Bayonne
TGV 8535
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 52 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 16788
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:44
Bayonne
TER 866433
Chartres
11:41
La Villette-St-Prest
11:45
Jouy
11:50
St-Piat
11:56
Maintenon
12:03
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:52
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 6 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 862422
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:41
Bayonne
TER 866437
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 52 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 16788
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:44
Bayonne
TER 866433