inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Aurillac 21 avril 2018

Chartres
05:01
Maintenon
05:08
Epernon
05:19
Rambouillet
05:39
Versailles-Chantiers
8 h 7 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 16750
Versailles Chantiers
05:45
Chaville Rive Droite
05:48
Sevres Ville D Avray
05:52
St Cloud
05:56
Suresnes Mont Valerien
05:58
Puteaux
06:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
06:13
Charles De Gaulle Etoile
06:16
Auber
06:18
Chatelet Les Halles
06:21
Paris Gare De Lyon
RER NEGE
Paris-Bercy
08:59
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:57
Vichy
10:21
Riom-Châtel-Guyon
10:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5951
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:22
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:56
Aurillac
TER 871209
Chartres
06:10
La Villette-St-Prest
06:15
Jouy
06:20
St-Piat
06:26
Maintenon
06:33
Epernon
06:40
Gazeran
06:46
Rambouillet
07:06
Versailles-Chantiers
9 h 47 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 862404
Versailles Chantiers
07:15
Chaville Rive Droite
07:18
Sevres Ville D Avray
07:22
St Cloud
07:26
Suresnes Mont Valerien
07:28
Puteaux
07:31
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
07:40
Charles De Gaulle Etoile
07:43
Auber
07:46
Chatelet Les Halles
07:49
Paris Gare De Lyon
RER NEGE
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
12:56
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:30
St-Denis-Près-Martel
14:43
Puybrun
14:50
Bretenoux-Biars
15:01
Laval-De-Cère
15:31
Laroquebrou
15:52
Aurillac
TER 873939
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:03
Epernon
08:10
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:36
Versailles-Chantiers
16 h 30 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 862412
Versailles Chantiers
08:45
Chaville Rive Droite
08:48
Sevres Ville D Avray
08:52
St Cloud
08:56
Suresnes Mont Valerien
08:58
Puteaux
09:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
09:08
Charles De Gaulle Etoile
09:11
Auber
09:14
Chatelet Les Halles
09:16
Paris Gare De Lyon
RER NEGE
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-Près-Martel
22:56
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-De-Cère
23:43
Laroquebrou
00:05
Aurillac
TER 873947
Chartres
08:11
La Villette-St-Prest
08:15
Jouy
08:20
St-Piat
08:26
Maintenon
08:33
Epernon
08:40
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:06
Versailles-Chantiers
11 h 56 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 862416
Versailles Chantiers
09:15
Chaville Rive Droite
09:18
Sevres Ville D Avray
09:22
St Cloud
09:26
Suresnes Mont Valerien
09:28
Puteaux
09:31
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
09:38
Charles De Gaulle Etoile
09:41
Auber
09:44
Chatelet Les Halles
09:46
Paris Gare De Lyon
RER NEGE
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
18:15
Turenne
18:21
Les Quatre-Routes
18:35
St-Denis-Près-Martel
18:41
Vayrac
18:45
Bétaille
18:52
Puybrun
18:59
Bretenoux-Biars
19:10
Laval-De-Cère
19:39
Laroquebrou
20:01
Aurillac
TER 873945
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:45
Jouy
09:50
St-Piat
09:56
Maintenon
10:03
Epernon
10:10
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:36
Versailles-Chantiers
9 h 36 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 862418
Versailles Chantiers
10:45
Chaville Rive Droite
10:48
Sevres Ville D Avray
10:52
St Cloud
10:56
Suresnes Mont Valerien
10:58
Puteaux
11:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
11:08
Charles De Gaulle Etoile
11:11
Auber
11:14
Chatelet Les Halles
11:16
Paris Gare De Lyon
RER NEGE
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
Clermont-La-Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
TER 873815
Chartres
11:41
La Villette-St-Prest
11:45
Jouy
11:50
St-Piat
11:56
Maintenon
12:03
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:36
Versailles-Chantiers
9 h 32 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 862422
Versailles Chantiers
12:45
Chaville Rive Droite
12:48
Sevres Ville D Avray
12:52
St Cloud
12:56
Suresnes Mont Valerien
12:58
Puteaux
13:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
13:08
Charles De Gaulle Etoile
13:11
Auber
13:14
Chatelet Les Halles
13:16
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
18:47
Clermont-La-Pardieu
19:10
Issoire
19:23
Brassac-Les-Mines
19:29
Arvant
19:50
Massiac-Blesle
20:14
Neussargues
20:23
Murat (Cantal)
20:34
Le Lioran
20:53
Vic-Sur-Cère
21:07
Aurillac
TER 873821
Chartres
15:40
La Villette-St-Prest
15:45
Jouy
15:50
St-Piat
15:56
Maintenon
16:03
Epernon
16:10
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:36
Versailles-Chantiers
21 h 22 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 862430
Versailles Chantiers
16:46
Chaville Rive Droite
16:48
Sevres Ville D Avray
16:52
St Cloud
16:56
Suresnes Mont Valerien
16:58
Puteaux
17:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
17:08
Charles De Gaulle Etoile
17:11
Auber
17:14
Chatelet Les Halles
17:16
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:22
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:56
Aurillac
TER 871209