A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chartres - Arras 20 juillet 2018

Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:39
Versailles-Chantiers
3 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 16750
Versailles-Chantiers
05:48
Petit-Jouy-Les-Loges
05:51
Jouy-En-Josas
05:54
Vauboyen
05:57
Bièvres
05:59
Igny
06:08
Massy-Palaiseau
06:14
Longjumeau
06:17
Chilly-Mazarin
06:20
Gravigny-Balizy
06:23
Petit-Vaux
06:26
Savigny-Sur-Orge
06:29
Juvisy
RER 141658
Juvisy
06:49
Vigneux-Sur-Seine
06:54
Villeneuve-St-Georges
06:57
Villeneuve-Triage
07:01
Creteil-Pompadour
07:04
Le Vert-De-Maisons
07:07
Maisons-Alfort-Alfortv.
07:14
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:18
Châtelet-Les-Halles
07:21
Gare-Du-Nord
RER 128310
Paris Nord
08:41
Arras
TGV 7351
Chartres
05:40
La Villette-St-Prest
05:45
Jouy
05:50
St-Piat
05:56
Maintenon
06:03
Epernon
06:09
Gazeran
06:16
Rambouillet
06:36
Versailles-Chantiers
5 h 7 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TER 862402
Versailles-Chantiers
06:48
Petit-Jouy-Les-Loges
06:51
Jouy-En-Josas
06:53
Vauboyen
06:57
Bièvres
06:59
Igny
07:07
Massy-Palaiseau
07:13
Longjumeau
07:16
Chilly-Mazarin
07:19
Gravigny-Balizy
07:22
Petit-Vaux
07:26
Savigny-Sur-Orge
07:29
Juvisy
RER 141666
Juvisy
07:43
Vigneux-Sur-Seine
07:48
Villeneuve-St-Georges
07:57
Maisons-Alfort-Alfortv.
08:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:09
Châtelet-Les-Halles
08:12
Gare-Du-Nord
RER 126706
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
TER 843906
Chartres
07:10
La Villette-St-Prest
07:15
Jouy
07:20
St-Piat
07:25
Maintenon
07:33
Epernon
07:40
Gazeran
07:46
Rambouillet
08:06
Versailles-Chantiers
4 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 862410
Versailles-Chantiers
08:18
Petit-Jouy-Les-Loges
08:21
Jouy-En-Josas
08:23
Vauboyen
08:27
Bièvres
08:29
Igny
08:37
Massy-Palaiseau
08:43
Longjumeau
08:46
Chilly-Mazarin
08:49
Gravigny-Balizy
08:52
Petit-Vaux
08:56
Savigny-Sur-Orge
08:59
Juvisy
RER 141678
Juvisy
09:34
Vigneux-Sur-Seine
09:39
Villeneuve-St-Georges
09:42
Villeneuve-Triage
09:46
Creteil-Pompadour
09:49
Le Vert-De-Maisons
09:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
09:59
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128326
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Chartres
07:50
Courville-Sur-Eure
08:01
La Loupe
08:14
Nogent-Le-Rotrou
08:27
La Ferté-Bernard
08:38
Connerré-Beillé
08:52
Le Mans
6 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 16753
Le Mans
10:26
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:11
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5478
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
TGV 5166
Chartres
08:03
Maintenon
08:10
Epernon
08:20
Rambouillet
08:39
Versailles-Chantiers
3 h 49 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 16756
Versailles-Chantiers
09:01
Chaville-Rive-Droite
09:04
Sèvres-Ville-D'avray
09:07
St-Cloud
Transilien 164376
St-Cloud
09:17
Le Val-D'or
09:21
Puteaux
09:24
La Défense
09:26
Courbevoie
09:29
Bécon-Les-Bruyères
09:37
Paris-St-Lazare
Transilien 134564
Haussmann-St-Lazare
10:16
Magenta
RER 116235
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Chartres
08:03
Maintenon
08:10
Epernon
08:20
Rambouillet
08:41
Versailles-Chantiers
08:53
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 16756
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8375
St-Pierre-Des-Corps
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
TGV 5166