A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chartres - Angoulême 26 mai 2018

Chartres
04:58
Maintenon
05:05
Epernon
05:16
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:53
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 16750
Paris-Montparnasse 1-2
07:10
St-Pierre-Des-Corps
07:50
Poitiers
08:29
Angoulême
TGV 8481
Chartres
06:40
La Villette-St-Prest
06:45
Jouy
06:50
St-Piat
06:56
Maintenon
07:03
Epernon
07:10
Gazeran
07:16
Rambouillet
07:40
Versailles-Chantiers
07:52
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 862406
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:27
Angoulême
TGV 8483
Chartres
07:10
La Villette-St-Prest
07:15
Jouy
07:20
St-Piat
07:25
Maintenon
07:33
Epernon
07:40
Gazeran
07:46
Rambouillet
08:13
Versailles-Chantiers
08:25
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 862410
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8253
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
TGV 5266
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:03
Epernon
08:10
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:43
Versailles-Chantiers
08:55
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 862412
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8375
St-Pierre-Des-Corps
11:38
Futuroscope
12:23
Angoulême
TGV 5451
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 16788
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Chartres
11:41
La Villette-St-Prest
11:46
Jouy
11:51
St-Piat
11:56
Maintenon
12:03
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:43
Versailles-Chantiers
12:55
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 862422
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485