A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Charleville-mézières - Vannes 22 mai 2018

Charleville-Mézières
06:02
Mohon
06:10
Poix-Terron
06:24
Amagne-Lucquy
06:30
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
6 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
TER 856625
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
5 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:28
Vannes
TGV 8715
Charleville-Mézières
11:20
Rethel
11:45
Reims
12:33
Paris-Est
6 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
TGV 8723
Charleville-Mézières
13:40
Rethel
13:53
Bazancourt
14:04
Reims
6 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 838332
Reims
15:03
Paris-Est
TGV 2738
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
TGV 8729
Charleville-Mézières
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:51
Bazancourt
17:05
Reims
17:09
Franchet-D'espèrey
17:12
Reims-Maison-Blanche
17:17
Champagne-Ardenne
6 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 840808
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Rennes
22:09
Redon
22:31
Vannes
TGV 8751
Charleville-Mézières
05:51
Poix-Terron
06:05
Amagne-Lucquy
06:12
Rethel
06:24
Bazancourt
06:34
Reims
7 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 838300
Reims
07:34
Paris-Est
TGV 2706
Gare-Du-Nord
08:25
Châtelet-Les-Halles
08:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156414
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
TER 856625
Charleville-Mézières
07:20
Poix-Terron
07:34
Amagne-Lucquy
07:40
Rethel
07:53
Bazancourt
08:04
Reims
6 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 838306
Reims
09:03
Paris-Est
TGV 2252
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
TGV 8715
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:04
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt
09:34
Reims
9 h 14 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 838204
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
16:45
Bruz
17:00
Messac-Guipry
17:07
Fougeray-Langon
17:12
Beslé
17:22
Redon
17:32
Malansac
17:40
Questembert
17:53
Vannes
TER 856147
Charleville-Mézières
13:40
Rethel
13:53
Bazancourt
14:04
Reims
6 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 838332
Reims
15:03
Paris-Est
TGV 2738
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
TGV 8729