A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Charleville-mézières - Valenciennes 20 mai 2018

Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains Du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye Aymeries
1 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 841634
Aulnoye Aymeries
14:57
Le Quesnoy (Nord)
15:07
Le Poirier Université
15:11
Valenciennes
TER 841848
Charleville-Mézières
16:50
Rethel
17:15
Reims
18:03
Paris-Est
4 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2754
Paris Nord
19:45
Lille Europe
TGV 7277
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:18
Valenciennes
TER 841837
Charleville-Mézières
16:50
Rethel
17:15
Reims
18:03
Paris-Est
5 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2754
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7193
Charleville-Mézières
20:04
Liart-Sncf
20:27
Hirson
20:33
Anor
20:37
Fourmies
20:45
Sains Du Nord
20:50
Avesnes
21:13
Aulnoye Aymeries
21:18
Berlaimont
21:27
Le Quesnoy (Nord)
21:36
Le Poirier Université
21:40
Valenciennes
2 h 0 min
Détails du voyage
Direct
10 arrêts
TER 841930
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:03
Paris-Est
5 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2720
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:40
Mont De Terre
12:44
Lesquin
12:48
Fretin (Nord)
12:51
Ennevelin
12:54
Templeuve
12:58
Nomain
13:02
Orchies
13:06
Landas
13:11
Rosult
13:16
St-Amand-Les-Eaux
13:25
Valenciennes
TER 841261
Charleville-Mézières
16:50
Rethel
17:15
Reims
18:03
Paris-Est
4 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2754
Paris Nord
19:43
Arras
20:08
Douai
20:37
Valenciennes
TGV 7187
Charleville-Mézières
06:02
Mohon
06:10
Poix-Terron
06:24
Amagne-Lucquy
06:30
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
4 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
09:43
Lesquin
09:47
Fretin (Nord)
09:52
Templeuve
09:57
Orchies
10:04
Rosult
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:18
Valenciennes
TER 841907
Charleville-Mézières
07:50
Rethel
08:15
Reims
09:03
Paris-Est
5 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2714
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159