inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Charleville-Mézières - Tulle 20 avril 2018

Charleville-Mézières
06:37
Poix-Terron
06:51
Amagne-Lucquy
06:57
Rethel
07:12
Bazancourt
07:24
Reims
10 h 31 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 838304
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
16:39
Aubazine-St-Hilaire
16:47
Cornil
16:56
Tulle
TER 868464
Charleville-Mézières
07:47
Rethel
08:15
Reims
09:01
Paris-Est
10 h 26 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2714
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:42
Tulle
TER 868406
Charleville-Mézières
08:17
Poix-Terron
08:30
Amagne-Lucquy
08:37
Rethel
08:52
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
10 h 57 min
5 corresp.
25 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
TER 865954
Périgueux
17:12
Niversac
17:17
St-Pierre-De-Chignac
17:22
Milhac-D'auberoche
17:28
Limeyrat
17:34
Thenon
17:41
La Bachellerie
17:47
Condat-Le-Lardin
17:55
Terrasson
18:10
Brive-La-Gaillarde
TER 865429
Brive-La-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:53
Cornil
19:02
Tulle
TER 868418
Charleville-Mézières
08:17
Poix-Terron
08:30
Amagne-Lucquy
08:37
Rethel
08:52
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
11 h 54 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:59
Cenon
17:16
Libourne
17:30
Coutras
17:38
St-Seurin-Sur-L'isle
17:47
Montpon-Ménestérol
17:57
Mussidan
18:08
St-Astier
18:21
Périgueux
18:31
Niversac
18:48
Thenon
18:59
Condat-Le-Lardin
19:17
Terrasson
19:34
Brive-La-Gaillarde
19:43
Aubazine-St-Hilaire
19:51
Cornil
19:59
Tulle
TER 868814
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
9 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
Brive-La-Gaillarde
19:43
Aubazine-St-Hilaire
19:51
Cornil
19:59
Tulle
TER 868814
Charleville-Mézières
08:46
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
9 h 26 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2720
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:42
Tulle
TER 868466
Charleville-Mézières
08:46
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
10 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2720
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:53
Cornil
19:02
Tulle
TER 868408