A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Charleville-mézières - Troyes 26 mai 2018

Charleville-Mézières
06:09
Poix-Terron
06:23
Amagne-Lucquy
06:29
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
4 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:02
Paris-Est
TGV 2778
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:08
Troyes
Intercités 11843
Charleville-Mézières
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:13
Bazancourt
07:24
Reims
4 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 838304
Reims
07:55
Mourmelon-Le-Petit
08:14
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:45
Troyes
Intercités 11842
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
4 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
Intercités 11945
Charleville-Mézières
11:50
Rethel
12:15
Reims
13:01
Paris-Est
3 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2726
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
Intercités 11845
Charleville-Mézières
11:51
Poix-Terron
12:05
Amagne-Lucquy
12:11
Rethel
12:24
Bazancourt
12:34
Reims
6 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 838320
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:12
Chaumont
TER 839805
Chaumont
17:48
Bar-Sur-Aube
18:01
Vendeuvre (Aube)
18:17
Troyes
Intercités 11846
Charleville-Mézières
15:21
Poix-Terron
15:35
Amagne-Lucquy
15:41
Rethel
15:53
Bazancourt
16:04
Reims
4 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 840806
Reims
17:01
Paris-Est
TGV 2750
Paris-Est
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
Intercités 11741