A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Charleville-mézières - Tourcoing 20 mai 2018

Charleville-Mézières
08:18
Poix-Terron
08:32
Amagne-Lucquy
08:38
Rethel
08:51
Bazancourt
09:02
Reims
4 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 840804
Reims
10:03
Paris-Est
TGV 2720
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:20
Roubaix
12:23
Tourcoing
TER 19717
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains Du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye Aymeries
3 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 841634
Aulnoye Aymeries
14:57
Le Quesnoy (Nord)
15:07
Le Poirier Université
15:13
Valenciennes
15:22
St-Amand-Les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin (Nord)
15:48
Lesquin
15:55
Lille Flandres
TER 841848
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Charleville-Mézières
16:50
Rethel
17:15
Reims
18:03
Paris-Est
5 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2754
Paris Nord
21:02
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:16
Roubaix
21:20
Tourcoing
TGV 7283
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:03
Paris-Est
4 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:20
Roubaix
12:23
Tourcoing
TER 19717
Charleville-Mézières
16:50
Rethel
17:15
Reims
18:03
Paris-Est
5 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2754
Paris Nord
21:02
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:16
Roubaix
21:20
Tourcoing
TGV 7283
Charleville-Mézières
17:50
Poix-Terron
18:04
Amagne-Lucquy
18:10
Rethel
18:23
Bazancourt
18:34
Reims
4 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 838314
Reims
19:33
Paris-Est
TGV 2756
Paris Nord
21:19
Lille Flandres
TGV 7285
Lille Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
TER 19743
Charleville-Mézières
06:02
Mohon
06:10
Poix-Terron
06:24
Amagne-Lucquy
06:30
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
4 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
10:18
Roubaix
10:22
Tourcoing
TER 19709