inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Charleville-Mézières - Thionville 23 avril 2018

Charleville-Mézières
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:21
Sedan
06:37
Carignan
06:55
Montmédy
07:10
Longuyon
07:28
Audun-Le-Roman
07:40
Hayange
07:48
Thionville
1 h 46 min
Direct
7 arrêts
TER 838301
Charleville-Mézières
08:03
Nouvion-Sur-Meuse
08:11
Sedan
08:26
Carignan
08:42
Montmédy
08:56
Longuyon
09:14
Audun-Le-Roman
09:26
Hayange
09:34
Thionville
1 h 41 min
Direct
7 arrêts
TER 838233
Charleville-Mézières
17:57
Lumes-Halte
18:01
Nouvion-Sur-Meuse
18:05
Donchery
18:09
Sedan
18:23
Carignan
18:39
Montmédy
18:54
Longuyon
19:15
Audun-Le-Roman
19:28
Hayange
19:35
Thionville
1 h 44 min
Direct
9 arrêts
TER 838237
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
5 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2722
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:45
Hagondange
15:50
Uckange
15:55
Thionville
TER 88515
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
5 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2722
Paris-Est
16:09
Metz-Ville
16:28
Thionville
TGV 2827