inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Charleville-Mézières - Soissons 26 avril 2018

Charleville-Mézières
05:48
Poix-Terron
06:01
Amagne-Lucquy
06:08
Rethel
06:22
Bazancourt
06:34
Reims
2 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 838300
Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:51
Loivre
06:57
Aguilcourt-Variscourt
07:01
Guignicourt (Aisne)
07:07
Amifontaine
07:13
St-Erme
07:19
Coucy-Les-Eppes
07:27
Laon
TER 839602
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:06
Soissons
TER 849912
Charleville-Mézières
05:57
Mohon
06:07
Poix-Terron
06:20
Amagne-Lucquy
06:27
Rethel
06:41
Bazancourt
06:53
Reims
4 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 840800
Reims
07:24
Guignicourt (Aisne)
07:30
Amifontaine
07:35
St-Erme
07:41
Coucy-Les-Eppes
07:50
Laon
TER 839604
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:06
Soissons
TER 849918
Charleville-Mézières
07:47
Rethel
08:15
Reims
09:01
Paris-Est
5 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2714
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
TER 849917
Charleville-Mézières
08:17
Poix-Terron
08:30
Amagne-Lucquy
08:37
Rethel
08:52
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
5 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2534
Paris Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:38
Soissons
TER 849915
Charleville-Mézières
08:47
Poix-Terron
09:01
Amagne-Lucquy
09:08
Rethel
09:22
Bazancourt
09:34
Reims
5 h 2 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 838204
Reims
10:30
Franchet-D'espèrey
10:33
Reims-Maison-Blanche
10:38
Champagne-Ardenne
TER 840528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2534
Paris Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:38
Soissons
TER 849915
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:40
Reims
3 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2722
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
TER 839612
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:06
Soissons
TER 849930
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
3 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2722
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Charleville-Mézières
16:08
Rethel
16:22
Bazancourt
16:34
Reims
2 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 840806
Reims
16:48
Courcy-Brimont
16:51
Loivre
16:58
Aguilcourt-Variscourt
17:01
Guignicourt (Aisne)
17:07
Amifontaine
17:13
St-Erme
17:19
Coucy-Les-Eppes
17:27
Laon
TER 839616
Laon
17:53
Anizy-Pinon
18:06
Soissons
TER 849936
Charleville-Mézières
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:52
Bazancourt
17:04
Reims
2 h 44 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 840808
Reims
17:17
Courcy-Brimont
17:21
Loivre
17:27
Aguilcourt-Variscourt
17:30
Guignicourt (Aisne)
17:36
Amifontaine
17:41
St-Erme
17:48
Coucy-Les-Eppes
17:57
Laon
TER 839618
Laon
18:24
Clacy-Mons
18:33
Anizy-Pinon
18:38
Vauxaillon
18:46
Crouy
18:49
Soissons
TER 849942
Charleville-Mézières
17:11
Poix-Terron
17:25
Amagne-Lucquy
17:31
Rethel
17:48
Bazancourt
18:03
Reims
3 h 7 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 840810
Reims
18:48
Courcy-Brimont
18:52
Loivre
18:58
Aguilcourt-Variscourt
19:02
Guignicourt (Aisne)
19:08
Amifontaine
19:13
St-Erme
19:19
Coucy-Les-Eppes
19:27
Laon
TER 839622
Laon
19:54
Anizy-Pinon
20:06
Soissons
TER 849944
Charleville-Mézières
18:19
Poix-Terron
18:33
Amagne-Lucquy
18:40
Rethel
18:54
Bazancourt
19:06
Reims
2 h 59 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 840812
Reims
19:48
Courcy-Brimont
19:52
Loivre
19:58
Aguilcourt-Variscourt
20:02
Guignicourt (Aisne)
20:08
Amifontaine
20:13
St-Erme
20:20
Coucy-Les-Eppes
20:28
Laon
TER 839624
Laon
20:54
Anizy-Pinon
21:06
Soissons
TER 849946