A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Charleville-mézières - Sens 20 mai 2018

Charleville-Mézières
08:18
Poix-Terron
08:32
Amagne-Lucquy
08:38
Rethel
08:51
Bazancourt
09:02
Reims
5 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 840804
Reims
10:03
Paris-Est
TGV 2720
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:22
Bazancourt
11:34
Reims
5 h 42 min
Détails du voyage
4 corresp.
27 arrêts
TER 838310
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2724
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:20
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:27
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:31
Creteil-Pompadour
13:37
Villeneuve-St-Georges
13:41
Montgeron-Crosne
13:44
Yerres
13:48
Brunoy
13:51
Boussy-St-Antoine
13:54
Combs-La-Ville-Quincy
13:59
Lieusaint-Moissy
14:03
Savigny-Le-Temple-Nandy
14:06
Cesson
14:10
Le Mée
14:13
Melun
RER 153458
Melun
14:52
Livry-Sur-Seine
14:55
Chartrettes
14:59
Fontaine-Le-Port
15:05
Héricy
15:07
Vulaines/seine-Samoreau
15:12
Champagne-Sur-Seine
15:17
Vernou-Sur-Seine
15:21
La Grande-Paroisse
15:27
Montereau
Transilien 151441
Montereau
16:01
Villeneuve-La-Guyard
16:07
Champigny-Sur-Yonne
16:13
Pont-Sur-Yonne
16:21
Sens
TER 891009
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:22
Bazancourt
11:34
Reims
5 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 838310
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2724
Gare-Du-Nord
14:10
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156518
Paris-Bercy
16:30
Sens
TER 17763
Charleville-Mézières
11:51
Poix-Terron
12:05
Amagne-Lucquy
12:11
Rethel
12:24
Bazancourt
12:34
Reims
7 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 838320
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
TER 839805
Dijon-Ville
18:01
Les Laumes-Alésia
18:11
Montbard
18:22
Nuits-Sous-Ravières
18:37
Tonnerre
18:50
St-Florentin-Vergigny
19:04
Laroche-Migennes
19:12
Joigny
19:28
Sens
TER 17764
Charleville-Mézières
13:40
Rethel
13:53
Bazancourt
14:04
Reims
4 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 838332
Reims
15:03
Paris-Est
TGV 2738
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Bercy
17:29
Sens
TER 891233
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains Du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye Aymeries
6 h 1 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 841634
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
Intercités 2324
Paris-Gare-De-Lyon
17:41
Melun
Transilien 151861
Melun
17:52
Livry-Sur-Seine
17:55
Chartrettes
17:59
Fontaine-Le-Port
18:05
Héricy
18:07
Vulaines/seine-Samoreau
18:12
Champagne-Sur-Seine
18:17
Vernou-Sur-Seine
18:21
La Grande-Paroisse
18:27
Montereau
Transilien 151447
Montereau
19:01
Villeneuve-La-Guyard
19:07
Champigny-Sur-Yonne
19:13
Pont-Sur-Yonne
19:21
Sens
TER 891019
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains Du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye Aymeries
6 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 841634
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
Intercités 2324
Gare-Du-Nord
17:16
Châtelet-Les-Halles
17:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153490
Paris-Bercy
19:29
Sens
TER 891247
Charleville-Mézières
16:50
Rethel
17:15
Reims
18:03
Paris-Est
4 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2754
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153502
Paris-Bercy
20:30
Sens
TER 17769
Charleville-Mézières
18:20
Poix-Terron
18:34
Amagne-Lucquy
18:40
Rethel
18:54
Bazancourt
19:05
Reims
5 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 840812
Reims
20:33
Paris-Est
TGV 2762
Gare-Du-Nord
21:40
Châtelet-Les-Halles
21:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156524
Paris-Bercy
23:27
Villeneuve-La-Guyard
23:32
Champigny-Sur-Yonne
23:38
Pont-Sur-Yonne
23:46
Sens
TER 891091
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:03
Paris-Est
5 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:22
Bazancourt
11:34
Reims
5 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 838310
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2724
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:20
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:27
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:31
Creteil-Pompadour
13:37
Villeneuve-St-Georges
13:41
Montgeron-Crosne
13:44
Yerres
13:48
Brunoy
13:51
Boussy-St-Antoine
13:54
Combs-La-Ville-Quincy
13:59
Lieusaint-Moissy
14:03
Savigny-Le-Temple-Nandy
14:06
Cesson
14:10
Le Mée
14:13
Melun
RER 153458
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
TER 891009
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:22
Bazancourt
11:34
Reims
5 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 838310
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2724
Gare-Du-Nord
14:10
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156518
Paris-Gare-De-Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
TER 891009
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains Du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye Aymeries
5 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 841634
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
Intercités 2324
Paris-Gare-De-Lyon
18:12
Melun
18:18
Bois-Le-Roi
18:25
Fontainebleau-Avon
18:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:35
St-Mammès
18:45
Montereau
18:53
Villeneuve-La-Guyard
18:59
Champigny-Sur-Yonne
19:05
Pont-Sur-Yonne
19:13
Sens
TER 891019