A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Charleville-mézières - Sélestat 23 mai 2018

Charleville-Mézières
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:13
Bazancourt
07:24
Reims
5 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 838304
Reims
08:34
Paris-Est
TGV 2712
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:08
Sélestat
TER 96219
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:04
Reims
7 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 840804
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2722
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:38
Sélestat
TER 96263
Charleville-Mézières
12:53
Poix-Terron
13:08
Amagne-Lucquy
13:15
Rethel
13:30
Bazancourt
13:44
Reims
5 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 838312
Reims
15:03
Paris-Est
TGV 2738
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
TER 96233
Charleville-Mézières
14:13
Rethel
14:26
Bazancourt
14:37
Reims
7 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 838342
Reims
18:03
Paris-Est
TGV 2752
Paris-Est
20:41
Strasbourg
TGV 2377
Strasbourg
21:39
Sélestat
TER 96241