A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Charleville-mézières - Saverne 24 mai 2018

Charleville-Mézières
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:13
Bazancourt
07:24
Reims
6 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 838304
Reims
08:34
Paris-Est
TGV 2712
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:28
Brumath
12:41
Saverne
TER 835018
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:04
Reims
8 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 840804
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2722
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:32
Vendenheim
16:37
Stephansfeld
16:39
Brumath
16:43
Mommenheim
16:47
Schwindratzheim
16:49
Hochfelden
16:54
Wilwisheim
16:57
Dettwiller
17:01
Steinbourg
17:06
Saverne
TER 830126
Charleville-Mézières
12:53
Poix-Terron
13:08
Amagne-Lucquy
13:15
Rethel
13:30
Bazancourt
13:44
Reims
5 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 838312
Reims
15:03
Paris-Est
TGV 2738
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:00
Brumath
18:13
Saverne
TER 830308
Charleville-Mézières
14:13
Rethel
14:26
Bazancourt
14:37
Reims
8 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 838342
Reims
18:03
Paris-Est
TGV 2752
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583