inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Charleville-Mézières - Saint-Raphaël Valescure 23 avril 2018

Charleville-Mézières
06:37
Poix-Terron
06:51
Amagne-Lucquy
06:57
Rethel
07:12
Bazancourt
07:24
Reims
9 h 15 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 838304
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Gare-Du-Nord
09:10
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156420
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:37
Fréjus
15:40
St-Raphaël-Valescure
TER 881751
Charleville-Mézières
07:47
Poix-Terron
08:01
Amagne-Lucquy
08:08
Rethel
08:22
Bazancourt
08:34
Reims
11 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 838302
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077