inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Charleville-Mézières - Saint-Quentin 20 avril 2018

Charleville-Mézières
05:48
Poix-Terron
06:01
Amagne-Lucquy
06:08
Rethel
06:22
Bazancourt
06:34
Reims
2 h 38 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 838300
Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:51
Loivre
06:57
Aguilcourt-Variscourt
07:01
Guignicourt (Aisne)
07:07
Amifontaine
07:13
St-Erme
07:19
Coucy-Les-Eppes
07:27
Laon
TER 839602
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
TER 848612
Tergnier
08:14
St Quentin
TER 847903
Charleville-Mézières
05:48
Poix-Terron
06:01
Amagne-Lucquy
06:08
Rethel
06:22
Bazancourt
06:34
Reims
3 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 838300
Reims
07:31
Paris-Est
TGV 2706
Paris Nord
09:00
Compiègne
09:32
St Quentin
Intercités 12303
Charleville-Mézières
05:57
Mohon
06:07
Poix-Terron
06:20
Amagne-Lucquy
06:27
Rethel
06:41
Bazancourt
06:53
Reims
3 h 15 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 840800
Reims
07:24
Guignicourt (Aisne)
07:30
Amifontaine
07:35
St-Erme
07:41
Coucy-Les-Eppes
07:50
Laon
TER 839604
Laon
08:18
Crépy-Couvron
08:24
Versigny
08:29
La Fère
08:37
Tergnier
TER 848614
Tergnier
08:54
Mennessis
08:59
Montescourt
09:09
St Quentin
TER 849607
Charleville-Mézières
07:47
Rethel
08:15
Reims
09:01
Paris-Est
5 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2714
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
Charleville-Mézières
08:17
Poix-Terron
08:30
Amagne-Lucquy
08:37
Rethel
08:52
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
6 h 9 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2534
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
Intercités 12313
Charleville-Mézières
08:47
Poix-Terron
09:01
Amagne-Lucquy
09:08
Rethel
09:22
Bazancourt
09:34
Reims
5 h 38 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 838204
Reims
10:30
Franchet-D'espèrey
10:33
Reims-Maison-Blanche
10:38
Champagne-Ardenne
TER 840528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2534
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
Intercités 12313
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
3 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2722
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
Intercités 2317
Charleville-Mézières
13:38
Rethel
13:52
Bazancourt
14:04
Reims
5 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 838332
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St Quentin
Intercités 12321
Charleville-Mézières
14:10
Rethel
14:24
Bazancourt
14:37
Reims
3 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 838342
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
St-Erme
15:45
Laon
TER 839614
Laon
15:59
Crépy-Couvron
16:07
Versigny
16:13
La Fère
16:20
Tergnier
TER 848626
Tergnier
16:46
Montescourt
16:57
St Quentin
TER 849631
Charleville-Mézières
16:08
Rethel
16:22
Bazancourt
16:34
Reims
3 h 30 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 840806
Reims
16:48
Courcy-Brimont
16:51
Loivre
16:58
Aguilcourt-Variscourt
17:01
Guignicourt (Aisne)
17:07
Amifontaine
17:13
St-Erme
17:19
Coucy-Les-Eppes
17:27
Laon
TER 839616
Laon
17:57
Crépy-Couvron
18:04
Versigny
18:09
La Fère
18:15
Tergnier
TER 848632
Tergnier
18:54
Mennessis
19:00
Montescourt
19:09
St Quentin
TER 849627
Charleville-Mézières
16:08
Rethel
16:22
Bazancourt
16:36
Reims
16:40
Franchet-D'espèrey
16:43
Reims-Maison-Blanche
16:48
Champagne-Ardenne
4 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 840806
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2542
Paris Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:14
St Quentin
TER 847927
Charleville-Mézières
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:52
Bazancourt
17:04
Reims
3 h 9 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 840808
Reims
17:17
Courcy-Brimont
17:21
Loivre
17:27
Aguilcourt-Variscourt
17:30
Guignicourt (Aisne)
17:36
Amifontaine
17:41
St-Erme
17:48
Coucy-Les-Eppes
17:57
Laon
TER 839618
Laon
18:40
La Fère
18:45
Tergnier
TER 848634
Tergnier
19:14
St Quentin
TER 847925
Charleville-Mézières
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:52
Bazancourt
17:04
Reims
4 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 840808
Reims
18:01
Paris-Est
TGV 2752
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
Intercités 2329