inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Charleville-Mézières - Saint-Lô 20 avril 2018

Charleville-Mézières
05:48
Poix-Terron
06:01
Amagne-Lucquy
06:08
Rethel
06:22
Bazancourt
06:34
Reims
6 h 21 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 838300
Reims
07:31
Paris-Est
TGV 2706
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Charleville-Mézières
06:37
Poix-Terron
06:51
Amagne-Lucquy
06:57
Rethel
07:12
Bazancourt
07:24
Reims
6 h 32 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 838304
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118142
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Charleville-Mézières
07:47
Rethel
08:15
Reims
09:01
Paris-Est
7 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2714
Magenta
09:51
Haussmann-St-Lazare
RER 116246
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727
Charleville-Mézières
08:17
Poix-Terron
08:30
Amagne-Lucquy
08:37
Rethel
08:52
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
8 h 49 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
TGV 5487
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852779
Charleville-Mézières
08:17
Poix-Terron
08:30
Amagne-Lucquy
08:37
Rethel
08:52
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
9 h 51 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
TER 852860
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
7 h 12 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2722
Magenta
13:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119196
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
Intercités 3345
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
TER 852817
Charleville-Mézières
13:38
Rethel
13:52
Bazancourt
14:04
Reims
7 h 13 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 838332
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Magenta
15:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116430
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
Intercités 3349
Caen
19:40
Bretteville-Norrey
19:45
Audrieu
19:53
Bayeux
20:02
Le Molay-Littry
20:11
Lison
20:23
St-Lô
TER 852821
Charleville-Mézières
08:15
Poix-Terron
08:29
Amagne-Lucquy
08:36
Rethel
08:49
Bazancourt
09:06
Reims
09:10
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
9 h 53 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
TER 852860
Charleville-Mézières
08:46
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
6 h 50 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 2720
Magenta
10:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119156
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
15:00
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
TER 852625
Charleville-Mézières
11:47
Rethel
12:15
Reims
13:01
Paris-Est
6 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2726
Magenta
13:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119204
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3347
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
TER 852817