inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Charleville-Mézières - Saint-Chamond 22 avril 2018

Charleville-Mézières
08:15
Poix-Terron
08:28
Amagne-Lucquy
08:35
Rethel
08:50
Bazancourt
09:04
Reims
09:07
Franchet-D'espèrey
09:09
Reims-Maison-Blanche
09:15
Champagne-Ardenne
4 h 57 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
12:42
Givors-Ville
12:53
Rive-De-Gier
13:00
St-Chamond
TER 886720
Charleville-Mézières
08:46
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
6 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2720
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153440
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
14:59
St-Chamond
TER 886763
Charleville-Mézières
11:07
Rethel
11:21
Bazancourt
11:34
Reims
6 h 20 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 838310
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2724
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
16:59
St-Chamond
TER 886732
Charleville-Mézières
13:41
Rethel
13:55
Bazancourt
14:07
Reims
6 h 46 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 838332
Reims
14:52
Franchet-D'espèrey
14:55
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
TER 840506
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5488
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
TER 886744
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains Du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye Aymeries
7 h 39 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 841634
Aulnoye Aymeries
14:57
Le Quesnoy (Nord)
15:07
Le Poirier Université
15:13
Valenciennes
15:22
St-Amand-Les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin (Nord)
15:48
Lesquin
15:55
Lille Flandres
TER 841848
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9836
Lyon-Part-Dieu
20:42
Givors-Ville
20:53
Rive-De-Gier
20:59
St-Chamond
TER 886748
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains Du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye Aymeries
7 h 39 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 841634
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
Intercités 2324
Paris-Gare-De-Lyon
19:14
Creusot - Tgv (Le)
19:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6627
Lyon-Part-Dieu
20:42
Givors-Ville
20:53
Rive-De-Gier
20:59
St-Chamond
TER 886748
Charleville-Mézières
16:15
Poix-Terron
16:29
Amagne-Lucquy
16:36
Rethel
16:49
Bazancourt
17:05
Reims
17:09
Franchet-D'espèrey
17:12
Reims-Maison-Blanche
17:17
Champagne-Ardenne
6 h 58 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 840808
Champagne-Ardenne
18:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5454
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5124
Lyon-Part-Dieu
22:41
Givors-Ville
22:54
Rive-De-Gier
23:01
St-Chamond
TER 886752
Charleville-Mézières
16:47
Rethel
17:15
Reims
18:01
Paris-Est
6 h 45 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2754
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153502
Paris-Gare-De-Lyon
21:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6669
Lyon-Part-Dieu
22:41
Givors-Ville
22:54
Rive-De-Gier
23:01
St-Chamond
TER 886752
Charleville-Mézières
08:47
Poix-Terron
09:01
Amagne-Lucquy
09:08
Rethel
09:22
Bazancourt
09:34
Reims
9 h 24 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 838204
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:00
St-Chamond
TER 886736
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
7 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:00
St-Chamond
TER 886736