A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Charleville-mézières - Rennes 21 mai 2018

Charleville-Mézières
08:18
Poix-Terron
08:32
Amagne-Lucquy
08:38
Rethel
08:51
Bazancourt
09:04
Reims
09:07
Franchet-D'espèrey
09:09
Reims-Maison-Blanche
09:15
Champagne-Ardenne
4 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:03
Paris-Est
5 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:22
Bazancourt
11:34
Reims
5 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 838310
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2724
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8091
Charleville-Mézières
13:40
Rethel
13:53
Bazancourt
14:04
Reims
5 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 838332
Reims
15:03
Paris-Est
TGV 2738
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains Du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye Aymeries
6 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 841634
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
Intercités 2324
Gare-Du-Nord
17:16
Châtelet-Les-Halles
17:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153490
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:07
Rennes
TGV 8093
Charleville-Mézières
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:51
Bazancourt
17:05
Reims
17:09
Franchet-D'espèrey
17:12
Reims-Maison-Blanche
17:17
Champagne-Ardenne
5 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 840808
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Charleville-Mézières
16:50
Rethel
17:15
Reims
18:03
Paris-Est
5 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 2754
Gare-Du-Nord
19:10
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156460
Paris-Montparnasse 1-2
21:09
Le Mans
TGV 8073
Le Mans
22:19
Rennes
TGV 5383
Charleville-Mézières
16:50
Rethel
17:15
Reims
18:03
Paris-Est
6 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2754
Gare-Du-Nord
19:10
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156460
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
Le Mans
21:43
Laval
22:03
Vitré
22:23
Rennes
TGV 8073
Charleville-Mézières
17:50
Poix-Terron
18:04
Amagne-Lucquy
18:10
Rethel
18:23
Bazancourt
18:34
Reims
5 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 838314
Reims
19:33
Paris-Est
TGV 2756
Gare-Du-Nord
20:19
Châtelet-Les-Halles
20:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154746
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:43
Laval
23:07
Rennes
TGV 8063
Charleville-Mézières
06:02
Mohon
06:10
Poix-Terron
06:24
Amagne-Lucquy
06:30
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
5 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
4 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470