inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Charleville-Mézières - Paris Est 19 avril 2018

Charleville-Mézières
06:37
Poix-Terron
06:51
Amagne-Lucquy
06:57
Rethel
07:12
Bazancourt
07:24
Reims
2 h 6 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 838304
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Charleville-Mézières
07:47
Poix-Terron
08:01
Amagne-Lucquy
08:08
Rethel
08:22
Bazancourt
08:34
Reims
4 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 838302
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2722
Charleville-Mézières
05:48
Poix-Terron
06:01
Amagne-Lucquy
06:08
Rethel
06:22
Bazancourt
06:34
Reims
1 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 838300
Reims
07:31
Paris-Est
TGV 2706
Charleville-Mézières
05:57
Mohon
06:07
Poix-Terron
06:20
Amagne-Lucquy
06:27
Rethel
06:41
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
2 h 7 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
TGV 2778
Charleville-Mézières
06:37
Poix-Terron
06:51
Amagne-Lucquy
06:57
Rethel
07:12
Bazancourt
07:24
Reims
2 h 6 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 838304
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Charleville-Mézières
07:47
Rethel
08:15
Reims
09:01
Paris-Est
1 h 45 min
Direct
2 arrêts
TGV 2714
Charleville-Mézières
08:17
Poix-Terron
08:30
Amagne-Lucquy
08:37
Rethel
08:52
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
3 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2534
Charleville-Mézières
08:47
Poix-Terron
09:01
Amagne-Lucquy
09:08
Rethel
09:22
Bazancourt
09:34
Reims
3 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 838204
Reims
10:30
Franchet-D'espèrey
10:33
Reims-Maison-Blanche
10:38
Champagne-Ardenne
TER 840528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2534
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
1 h 46 min
Direct
2 arrêts
TGV 2722
Charleville-Mézières
13:38
Rethel
13:52
Bazancourt
14:04
Reims
1 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 838332
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Charleville-Mézières
16:08
Rethel
16:22
Bazancourt
16:36
Reims
16:40
Franchet-D'espèrey
16:43
Reims-Maison-Blanche
16:48
Champagne-Ardenne
2 h 9 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 840806
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2542
Charleville-Mézières
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:52
Bazancourt
17:04
Reims
1 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 840808
Reims
18:01
Paris-Est
TGV 2752