A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Charleville-mézières - Orléans 26 mai 2018

Charleville-Mézières
06:09
Poix-Terron
06:23
Amagne-Lucquy
06:29
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
6 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
11:32
Blois-Chambord
11:58
Orléans
TER 860004
Charleville-Mézières
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:13
Bazancourt
07:24
Reims
5 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 838304
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:12
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
TER 840526
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
11:32
Blois-Chambord
11:58
Orléans
TER 860004
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
5 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TGV 2720
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Austerlitz
12:51
Etampes
12:59
Guillerval
13:03
Monnerville
13:07
Angerville
13:13
Boisseaux
13:21
Toury
13:27
Château-Gaillard
13:34
Artenay
13:42
Chevilly
13:49
Cercottes
13:59
Aubrais-(Les)
14:03
Orléans
TER 860511
Charleville-Mézières
11:50
Rethel
12:15
Reims
13:01
Paris-Est
5 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2726
Gare-Du-Nord
14:04
Châtelet-Les-Halles
14:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157714
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Charleville-Mézières
12:27
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains Du Nord
12:50
Avesnes
13:13
Aulnoye Aymeries
13:19
Berlaimont
13:27
Le Quesnoy (Nord)
13:36
Le Poirier Université
13:42
Valenciennes
13:52
St-Amand-Les-Eaux
13:59
Landas
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:18
Lesquin
14:25
Lille Flandres
7 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
28 arrêts
TER 841922
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont-/-L
18:41
Blois-Chambord
18:52
Mer (Loir-Et-Cher)
19:00
Beaugency
19:06
Meung-Sur-Loire
19:20
Orléans
TER 16828
Charleville-Mézières
15:21
Poix-Terron
15:35
Amagne-Lucquy
15:41
Rethel
15:53
Bazancourt
16:04
Reims
5 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 840806
Reims
17:01
Paris-Est
TGV 2750
Gare-Du-Nord
17:46
Châtelet-Les-Halles
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153494
Paris-Austerlitz
20:30
Aubrais-(Les)
20:34
Orléans
Intercités 14071
Charleville-Mézières
15:21
Poix-Terron
15:35
Amagne-Lucquy
15:41
Rethel
15:53
Bazancourt
16:08
Reims
16:12
Franchet-D'espèrey
16:15
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
7 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 840806
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5454
St-Pierre-Des-Corps
22:30
Blois-Chambord
22:57
Orléans
TER 860014