A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Charleville-mézières - Nevers 20 mai 2018

Charleville-Mézières
08:18
Poix-Terron
08:32
Amagne-Lucquy
08:38
Rethel
08:51
Bazancourt
09:02
Reims
6 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 840804
Reims
10:03
Paris-Est
TGV 2720
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:22
Bazancourt
11:34
Reims
5 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 838310
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2724
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Bercy
15:57
Nevers
Intercités 5963
Charleville-Mézières
11:51
Poix-Terron
12:05
Amagne-Lucquy
12:11
Rethel
12:24
Bazancourt
12:34
Reims
8 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 838320
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
TER 839805
Dijon-Ville
18:31
Beaune
18:58
Montchanin
19:05
Le Creusot
19:21
Etang
19:34
Luzy(Nièvre)
19:53
Cercy-La-Tour
20:03
Decize
20:18
Imphy
20:29
Nevers
TER 893015
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains Du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye Aymeries
6 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 841634
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
Intercités 2324
Gare-Du-Nord
17:16
Châtelet-Les-Halles
17:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153490
Paris-Bercy
19:57
Nevers
Intercités 5979
Charleville-Mézières
16:50
Rethel
17:15
Reims
18:03
Paris-Est
6 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2754
Gare-Du-Nord
19:10
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156460
Paris-Bercy
21:09
Montargis
21:20
Nogent-Sur-Vernisson
21:32
Gien
21:39
Briare
21:55
Cosne-Sur-Loire
22:11
La-Charité-Sur-Loire
22:21
Pougues-Les-Eaux
22:27
Fourchambault
22:33
Nevers
Intercités 5921
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:03
Paris-Est
6 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Gare-Du-Nord
11:34
Châtelet-Les-Halles
11:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154714
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:22
Bazancourt
11:34
Reims
5 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 838310
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2724
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Bercy
15:57
Nevers
Intercités 5963
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains Du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye Aymeries
6 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 841634
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
Intercités 2324
Gare-Du-Nord
17:16
Châtelet-Les-Halles
17:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153490
Paris-Bercy
19:57
Nevers
Intercités 5979
Charleville-Mézières
16:50
Rethel
17:15
Reims
18:03
Paris-Est
6 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2754
Gare-Du-Nord
19:10
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156460
Paris-Bercy
21:09
Montargis
21:20
Nogent-Sur-Vernisson
21:31
Gien
21:39
Briare
21:55
Cosne-Sur-Loire
22:11
La-Charité-Sur-Loire
22:20
Pougues-Les-Eaux
22:27
Fourchambault
22:33
Nevers
Intercités 5921