A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Charleville-mézières - Narbonne 21 mai 2018

Charleville-Mézières
08:18
Poix-Terron
08:32
Amagne-Lucquy
08:38
Rethel
08:51
Bazancourt
09:04
Reims
09:07
Franchet-D'espèrey
09:09
Reims-Maison-Blanche
09:15
Champagne-Ardenne
7 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:50
Narbonne
TER 876419
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:03
Paris-Est
9 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TGV 2720
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:53
Narbonne
TER 86989
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:03
Paris-Est
10 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2720
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Narbonne
TGV 6039
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:22
Bazancourt
11:34
Reims
7 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 838310
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2724
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Narbonne
TGV 6039
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains Du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye Aymeries
9 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 841634
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
Intercités 2324
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:30
Béziers
22:44
Narbonne
TGV 6217
Charleville-Mézières
06:02
Mohon
06:10
Poix-Terron
06:24
Amagne-Lucquy
06:30
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
8 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 9810
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:01
Narbonne
TGV 6811
Charleville-Mézières
07:50
Rethel
08:15
Reims
09:03
Paris-Est
7 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2714
Gare-Du-Nord
09:41
Châtelet-Les-Halles
RER 484977
Châtelet-Les-Halles
09:47
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483299
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:33
Narbonne
TGV 6035
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
7 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:50
Narbonne
TER 876419
Charleville-Mézières
11:20
Rethel
11:45
Reims
12:33
Paris-Est
7 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Narbonne
TGV 6039
Charleville-Mézières
11:51
Poix-Terron
12:05
Amagne-Lucquy
12:11
Rethel
12:24
Bazancourt
12:34
Reims
9 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 838320
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
TER 839612
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:07
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
TER 849930
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:16
Agde
20:30
Béziers
20:44
Narbonne
TGV 6231