A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Charleville-mézières - Nancy 24 mai 2018

Charleville-Mézières
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:13
Bazancourt
07:24
Reims
5 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 838304
Reims
08:34
Paris-Est
TGV 2712
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:04
Reims
8 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 840804
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2722
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:47
Pagny-Sur-Moselle
15:54
Pont-À-Mousson
16:11
Nancy-Ville
TER 837550
Charleville-Mézières
12:53
Poix-Terron
13:08
Amagne-Lucquy
13:15
Rethel
13:30
Bazancourt
13:44
Reims
5 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 838312
Reims
15:03
Paris-Est
TGV 2738
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Charleville-Mézières
14:13
Rethel
14:26
Bazancourt
14:37
Reims
6 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 838342
Reims
18:03
Paris-Est
TGV 2752
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
TGV 2583
Charleville-Mézières
06:02
Mohon
06:10
Poix-Terron
06:24
Amagne-Lucquy
06:30
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
2 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:48
Nancy-Ville
TGV 2501
Charleville-Mézières
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:13
Bazancourt
07:24
Reims
2 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 838304
Reims
07:35
Franchet-D'espèrey
07:37
Reims-Maison-Blanche
07:43
Champagne-Ardenne
TER 840600
Champagne-Ardenne
08:48
Nancy-Ville
TGV 2501