inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Charleville-Mézières - Montivilliers 24 avril 2018

Charleville-Mézières
06:37
Poix-Terron
06:51
Amagne-Lucquy
06:57
Rethel
07:12
Bazancourt
07:24
Reims
8 h 0 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 838304
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Magenta
09:56
Haussmann-St-Lazare
RER 119142
Paris-St-Lazare
11:30
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:47
Val-De-Reuil
11:53
Oissel
12:05
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
Intercités 3107
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur (Halte)
14:22
J.monod-La-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
TER 850254