A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Charleville-mézières - Maubeuge 27 mai 2018

Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains Du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye Aymeries
1 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 841634
Aulnoye Aymeries
15:01
Hautmont
15:04
Maubeuge
TER 841865
Charleville-Mézières
20:04
Liart-Sncf
20:27
Hirson
20:33
Anor
20:37
Fourmies
20:45
Sains Du Nord
20:50
Avesnes
20:59
Aulnoye Aymeries
1 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 841930
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
Intercités 2329
Charleville-Mézières
07:20
Poix-Terron
07:34
Amagne-Lucquy
07:40
Rethel
07:53
Bazancourt
08:04
Reims
6 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 838306
Reims
09:01
Paris-Est
TGV 2714
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
Charleville-Mézières
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:51
Bazancourt
17:03
Reims
5 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 840808
Reims
18:01
Paris-Est
TGV 2752
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
Intercités 2329
Charleville-Mézières
07:50
Rethel
08:15
Reims
09:01
Paris-Est
5 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2714
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309