A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Charleville-mézières - Marseille Saint-Charles 21 mai 2018

Charleville-Mézières
08:18
Poix-Terron
08:32
Amagne-Lucquy
08:38
Rethel
08:51
Bazancourt
09:04
Reims
09:07
Franchet-D'espèrey
09:09
Reims-Maison-Blanche
09:15
Champagne-Ardenne
6 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
TGV 5317
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:03
Paris-Est
6 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2720
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:22
Bazancourt
11:34
Reims
6 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 838310
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2724
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Charleville-Mézières
13:40
Rethel
13:53
Bazancourt
14:04
Reims
6 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 838332
Reims
15:03
Paris-Est
TGV 2738
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Gare-De-Lyon
19:26
Marseille-St-Charles
TGV 6119
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains Du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye Aymeries
7 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 841634
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
Intercités 2324
Paris-Gare-De-Lyon
20:19
Avignon-Tgv
20:48
Aix-En-Provence-Tgv
21:00
Marseille-St-Charles
TGV 6123
Charleville-Mézières
16:50
Rethel
17:15
Reims
18:03
Paris-Est
6 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2754
Gare-Du-Nord
18:49
Châtelet-Les-Halles
18:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157724
Paris-Gare-De-Lyon
22:16
Avignon-Tgv
22:45
Aix-En-Provence-Tgv
22:57
Marseille-St-Charles
TGV 6129
Charleville-Mézières
18:20
Poix-Terron
18:34
Amagne-Lucquy
18:40
Rethel
18:54
Bazancourt
19:07
Reims
19:11
Franchet-D'espèrey
19:14
Reims-Maison-Blanche
19:19
Champagne-Ardenne
6 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 840812
Champagne-Ardenne
20:16
Paris-Est
TGV 2364
Gare-Du-Nord
21:01
Châtelet-Les-Halles
21:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153520
Paris-Gare-De-Lyon
00:23
Avignon-Tgv
00:47
Aix-En-Provence-Tgv
00:59
Marseille-St-Charles
TGV 6137
Charleville-Mézières
06:02
Mohon
06:10
Poix-Terron
06:24
Amagne-Lucquy
06:30
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
6 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:21
Marseille-St-Charles
TGV 9810
Charleville-Mézières
07:50
Rethel
08:15
Reims
09:03
Paris-Est
6 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2714
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
TGV 6109
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
6 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
TGV 5317
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
7 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9826
Charleville-Mézières
11:20
Rethel
11:45
Reims
12:33
Paris-Est
6 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077