A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Charleville-mézières - Lisieux 27 mai 2018

Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
5 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Magenta
10:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119156
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
Intercités 3341
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:22
Bazancourt
11:34
Reims
5 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 838310
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2724
Magenta
13:17
Haussmann-St-Lazare
RER 116356
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
Intercités 3329
Charleville-Mézières
13:40
Rethel
13:53
Bazancourt
14:04
Reims
6 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 838332
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Magenta
15:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116430
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains Du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye Aymeries
6 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 841634
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
15:58
Compiègne
Intercités 2324
Compiègne
16:31
Estrées-St-Denis
16:48
Montdidier-Sncf
17:01
Moreuil
17:18
Amiens
TER 848445
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:08
Lisieux
TER 852046
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains Du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye Aymeries
7 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 841634
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
Intercités 2324
Magenta
17:17
Haussmann-St-Lazare
RER 116488
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
Intercités 3321
Charleville-Mézières
16:50
Rethel
17:15
Reims
18:01
Paris-Est
6 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2754
Magenta
18:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119332
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
Intercités 3323