inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Charleville-Mézières - Lens 20 avril 2018

Charleville-Mézières
05:57
Mohon
06:07
Poix-Terron
06:20
Amagne-Lucquy
06:27
Rethel
06:41
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
6 h 49 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:01
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
10:31
Nieppe
10:37
Bailleul (Nord)
10:46
Hazebrouck
TER 844909
Hazebrouck
12:12
Isbergues
12:18
Lillers
12:28
Béthune
12:32
Noeux
12:38
Bully Grenay
12:43
Lens
TER 846418
Charleville-Mézières
07:47
Rethel
08:15
Reims
09:01
Paris-Est
5 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2714
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:29
Bailleul Sir Berthoult
12:33
Farbus
12:36
Vimy
12:41
Avion
12:44
Lens
TER 846421
Charleville-Mézières
08:17
Poix-Terron
08:30
Amagne-Lucquy
08:37
Rethel
08:52
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
6 h 1 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:02
Lille Europe
TGV 9863
Lille Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin Beaumont
13:55
Billy Montigny
13:58
Coron De Méricourt
14:01
Pont De Sallaumines
14:06
Lens
TER 843214
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
5 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2722
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Charleville-Mézières
13:38
Rethel
13:52
Bazancourt
14:04
Reims
3 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 838332
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
16:47
Arras
16:58
Lens
TGV 7371
Charleville-Mézières
14:10
Rethel
14:24
Bazancourt
14:37
Reims
5 h 36 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 838342
Reims
14:52
Franchet-D'espèrey
14:55
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
TER 840506
Champagne-Ardenne
17:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
18:34
Lille Porte De Douai
18:37
Lille Chr
18:40
Loos Lès Lille
18:47
Wavrin
18:52
Don Sainghin
18:58
Bauvin Provin
19:01
Meurchin
19:05
Pont À Vendin
19:10
Loison Sous Lens
19:13
Sallaumines
19:18
Lens
TER 842235
Charleville-Mézières
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:52
Bazancourt
17:04
Reims
4 h 3 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 840808
Reims
18:01
Paris-Est
TGV 2752
Paris Nord
19:57
Arras
20:08
Lens
TGV 7385
Charleville-Mézières
17:51
Poix-Terron
18:04
Amagne-Lucquy
18:11
Rethel
18:25
Bazancourt
18:37
Reims
4 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 838314
Reims
19:31
Paris-Est
TGV 2756
Paris Nord
21:50
Arras
22:02
Lens
TGV 7395
Charleville-Mézières
06:06
Poix-Terron
06:20
Amagne-Lucquy
06:27
Rethel
06:41
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
4 h 8 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
TGV 2778
Paris Nord
09:50
Arras
10:02
Lens
TGV 7355
Charleville-Mézières
08:46
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
3 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Paris Nord
11:50
Arras
12:02
Lens
TGV 7359