inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Charleville-Mézières - Laval 26 avril 2018

Charleville-Mézières
05:57
Mohon
06:07
Poix-Terron
06:20
Amagne-Lucquy
06:27
Rethel
06:41
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
6 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:49
Laval
TGV 5280
Charleville-Mézières
08:17
Poix-Terron
08:30
Amagne-Lucquy
08:37
Rethel
08:52
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
5 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:16
Laval
TGV 8084
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
4 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053
Charleville-Mézières
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:52
Bazancourt
17:06
Reims
17:10
Franchet-D'espèrey
17:13
Reims-Maison-Blanche
17:18
Champagne-Ardenne
5 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 840808
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Tgv
21:35
Le Mans
22:04
Laval
TGV 5363
Charleville-Mézières
05:57
Mohon
06:07
Poix-Terron
06:20
Amagne-Lucquy
06:27
Rethel
06:41
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
6 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:49
Laval
TGV 5280
Charleville-Mézières
08:17
Poix-Terron
08:30
Amagne-Lucquy
08:37
Rethel
08:52
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
5 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:16
Laval
TGV 8004
Charleville-Mézières
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:53
Bazancourt
17:07
Reims
17:12
Franchet-D'espèrey
17:14
Reims-Maison-Blanche
17:19
Champagne-Ardenne
5 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 840808
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Tgv
20:26
Le Mans
TGV 5230
Le Mans
21:40
Laval
TGV 8037