A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Charleville-mézières - Forbach 24 mai 2018

Charleville-Mézières
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:13
Bazancourt
07:24
Reims
4 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 838304
Reims
08:34
Paris-Est
TGV 2712
Paris-Est
10:45
Forbach
TGV 9551
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:04
Reims
8 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 840804
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2722
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
TER 23751
Charleville-Mézières
12:53
Poix-Terron
13:08
Amagne-Lucquy
13:15
Rethel
13:30
Bazancourt
13:44
Reims
7 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 838312
Reims
15:03
Paris-Est
TGV 2738
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:37
Pont-À-Mousson
18:44
Pagny-Sur-Moselle
18:58
Metz-Ville
TER 88539
Metz-Ville
19:23
Rémilly
19:30
Herny
19:36
Faulquemont
19:40
Téting (Moselle)
19:45
St-Avold
19:53
Bening
19:59
Forbach
TER 23745
Charleville-Mézières
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:21
Sedan
06:37
Carignan
06:55
Montmédy
07:10
Longuyon
07:28
Audun-Le-Roman
07:40
Hayange
07:48
Thionville
3 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 838301
Thionville
08:10
Uckange
08:15
Hagondange
08:27
Metz-Ville
TER 88713
Metz-Ville
08:53
Rémilly
09:04
Faulquemont
09:11
St-Avold
09:16
Hombourg-Haut
09:21
Bening
09:26
Forbach
TER 88831
Charleville-Mézières
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:13
Bazancourt
07:24
Reims
4 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 838304
Reims
08:34
Paris-Est
TGV 2712
Paris-Est
10:45
Forbach
TGV 9551