A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Charleville-mézières - Épinal 24 mai 2018

Charleville-Mézières
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:13
Bazancourt
07:24
Reims
7 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 838304
Reims
08:34
Paris-Est
TGV 2712
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:38
Blainville-Damelevières
13:49
Bayon
13:56
Charmes (Vosges)
14:04
Châtel-Nomexy
14:10
Thaon
14:16
Epinal
TER 835819
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:04
Reims
10 h 5 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 840804
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2722
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:47
Pagny-Sur-Moselle
15:54
Pont-À-Mousson
16:11
Nancy-Ville
TER 837550
Nancy-Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:55
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:14
Epinal
TER 835827
Charleville-Mézières
12:53
Poix-Terron
13:08
Amagne-Lucquy
13:15
Rethel
13:30
Bazancourt
13:44
Reims
6 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 838312
Reims
15:03
Paris-Est
TGV 2738
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:31
Varangéville-St-Nicolas
18:38
Blainville-Damelevières
18:49
Bayon
18:56
Charmes (Vosges)
19:04
Châtel-Nomexy
19:10
Thaon
19:16
Epinal
TER 835829