inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Charleville-Mézières - Épernay 26 avril 2018

Charleville-Mézières
05:48
Poix-Terron
06:01
Amagne-Lucquy
06:08
Rethel
06:22
Bazancourt
06:34
Reims
1 h 49 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 838300
Reims
06:53
Franchet-D'espèrey
06:55
Reims-Maison-Blanche
06:59
Trois-Puits
07:02
Montbré
07:06
Rilly-La-Montagne
07:11
Germaine
07:17
Avenay
07:21
Ay
07:25
Epernay
TER 839904
Charleville-Mézières
05:57
Mohon
06:07
Poix-Terron
06:20
Amagne-Lucquy
06:27
Rethel
06:41
Bazancourt
06:53
Reims
2 h 0 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 840800
Reims
07:25
Franchet-D'espèrey
07:27
Reims-Maison-Blanche
07:35
Rilly-La-Montagne
07:40
Germaine
07:54
Epernay
TER 839906
Charleville-Mézières
06:37
Poix-Terron
06:51
Amagne-Lucquy
06:57
Rethel
07:12
Bazancourt
07:24
Reims
2 h 2 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 838304
Reims
07:56
Franchet-D'espèrey
07:58
Reims-Maison-Blanche
08:05
Rilly-La-Montagne
08:09
Germaine
08:16
Avenay
08:21
Ay
08:27
Epernay
TER 839952
Charleville-Mézières
07:47
Rethel
08:10
Reims
1 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2714
Reims
08:26
Franchet-D'espèrey
08:28
Reims-Maison-Blanche
08:35
Rilly-La-Montagne
08:44
Germaine
08:58
Epernay
TER 839908
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
5 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2722
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Charleville-Mézières
16:08
Rethel
16:22
Bazancourt
16:34
Reims
1 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 840806
Reims
16:55
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:20
Epernay
TER 833622
Charleville-Mézières
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:52
Bazancourt
17:04
Reims
1 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 840808
Reims
17:23
Franchet-D'espèrey
17:26
Reims-Maison-Blanche
17:32
Rilly-La-Montagne
17:37
Germaine
17:44
Avenay
17:49
Ay
17:54
Epernay
TER 839922
Charleville-Mézières
17:11
Poix-Terron
17:25
Amagne-Lucquy
17:31
Rethel
17:48
Bazancourt
18:03
Reims
2 h 1 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 840810
Reims
18:25
Franchet-D'espèrey
18:28
Reims-Maison-Blanche
18:32
Trois-Puits
18:35
Montbré
18:39
Rilly-La-Montagne
18:44
Germaine
18:51
Avenay
18:55
Ay
19:00
Epernay
TER 839936
Charleville-Mézières
18:19
Poix-Terron
18:33
Amagne-Lucquy
18:40
Rethel
18:54
Bazancourt
19:06
Reims
1 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 840812
Reims
19:26
Franchet-D'espèrey
19:28
Reims-Maison-Blanche
19:35
Rilly-La-Montagne
19:46
Ay
19:52
Epernay
TER 839928
Charleville-Mézières
19:42
Rethel
19:55
Bazancourt
20:07
Reims
1 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 838346
Reims
20:26
Franchet-D'espèrey
20:28
Reims-Maison-Blanche
20:35
Rilly-La-Montagne
20:40
Germaine
20:46
Avenay
20:51
Ay
20:56
Epernay
TER 839964
Charleville-Mézières
19:51
Poix-Terron
20:05
Amagne-Lucquy
20:12
Rethel
20:26
Bazancourt
20:38
Reims
1 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 838336
Reims
20:54
Franchet-D'espèrey
20:56
Reims-Maison-Blanche
21:04
Rilly-La-Montagne
21:22
Epernay
TER 839938