A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Charleville-mézières - Elbeuf - Saint-aubin 26 mai 2018

Charleville-Mézières
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:13
Bazancourt
07:24
Reims
6 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 838304
Reims
09:01
Paris-Est
TGV 2716
Magenta
09:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119140
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:21
Rouen-Rive-Droite
TER 850001
Rouen-Rive-Droite
12:50
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
13:04
Oissel
13:12
Elbeuf-St-Aubin
TER 850614
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
6 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2720
Magenta
10:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119156
Paris-St-Lazare
13:20
Mantes-La-Jolie
13:29
Vernon-Giverny
13:35
Gaillon-Aubevoye
13:49
Val-De-Reuil
13:57
Oissel
Intercités 3109
Oissel
15:10
Elbeuf-St-Aubin
TER 850618
Charleville-Mézières
11:50
Rethel
12:15
Reims
13:01
Paris-Est
5 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 2726
Magenta
13:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119204
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:15
Elbeuf-St-Aubin
TER 852090
Charleville-Mézières
12:27
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains Du Nord
12:50
Avesnes
13:13
Aulnoye Aymeries
13:19
Berlaimont
13:27
Le Quesnoy (Nord)
13:36
Le Poirier Université
13:42
Valenciennes
13:52
St-Amand-Les-Eaux
13:59
Landas
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:18
Lesquin
14:25
Lille Flandres
8 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
37 arrêts
TER 841922
Lille Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
17:36
St-Roch (Somme)
17:47
Namps-Quevauvillers
17:55
Poix-De-Picardie
18:04
Fouilloy
18:10
Abancourt
18:15
Formerie
18:26
Serqueux
18:34
Sommery
18:42
Montérolier-Buchy
18:48
Longuerue-Vieux-Manoir
18:53
Morgny
19:01
St-Martin-Du-Vivier
19:11
Rouen-Rive-Droite
TER 848965
Rouen-Rive-Droite
19:49
Sotteville
19:54
St-Etienne-Du-Rouvray
19:58
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850628
Charleville-Mézières
15:21
Poix-Terron
15:35
Amagne-Lucquy
15:41
Rethel
15:53
Bazancourt
16:04
Reims
6 h 21 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 840806
Reims
17:01
Paris-Est
TGV 2750
Magenta
17:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116516
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
Intercités 3321
Bernay
21:30
Elbeuf-St-Aubin
TER 852068