inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Charleville-Mézières - Échirolles 22 avril 2018

Charleville-Mézières
08:15
Poix-Terron
08:28
Amagne-Lucquy
08:35
Rethel
08:50
Bazancourt
09:04
Reims
09:07
Franchet-D'espèrey
09:09
Reims-Maison-Blanche
09:15
Champagne-Ardenne
7 h 14 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:44
Valence-Tgv
TGV 9812
Valence-Tgv
13:33
Romans-Bourg-De-Péage
13:46
St-Hilaire-St-Nazaire
13:55
St-Marcellin
14:09
Tullins-Fures
14:17
Moirans
14:33
Grenoble
14:42
Grenoble U.-Gières
TER 17576
Grenoble U.-Gières
15:17
Echirolles
TER 883714
Charleville-Mézières
08:46
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
8 h 51 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153440
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:41
Grenoble
TGV 6917
Grenoble
17:07
Echirolles
TER 883777
Charleville-Mézières
11:07
Rethel
11:21
Bazancourt
11:34
Reims
7 h 28 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 838310
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2724
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Grenoble
18:07
Echirolles
TER 885773
Charleville-Mézières
07:47
Poix-Terron
08:01
Amagne-Lucquy
08:08
Rethel
08:22
Bazancourt
08:34
Reims
11 h 32 min
5 corresp.
10 arrêts
TER 838302
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:32
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:37
Grenoble
TER 17629
Grenoble
19:07
Echirolles
TER 885777