inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Charleville-Mézières - Dunkerque 19 avril 2018

Charleville-Mézières
07:47
Poix-Terron
08:01
Amagne-Lucquy
08:08
Rethel
08:22
Bazancourt
08:34
Reims
10 h 48 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 838302
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2722
Paris Nord
15:47
Bruxelles-M./brussel-Z.
Thalys 9351
Bruxelles-M./brussel-Z.
16:53
Lille Europe
TGV 9836
Lille Europe
18:23
Dunkerque
TER 67567