inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Charleville-Mézières - Douai 21 avril 2018

Charleville-Mézières
06:06
Poix-Terron
06:20
Amagne-Lucquy
06:27
Rethel
06:41
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
4 h 5 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
TGV 2778
Paris Nord
09:44
Arras
09:59
Douai
TGV 7155
Charleville-Mézières
08:46
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
3 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Charleville-Mézières
12:27
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains Du Nord
12:50
Avesnes
13:13
Aulnoye Aymeries
13:19
Berlaimont
13:27
Le Quesnoy (Nord)
13:36
Le Poirier Université
13:40
Valenciennes
2 h 53 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 841922
Valenciennes
14:03
Raismes (Nord)
14:09
Wallers
14:18
Somain
14:25
Montigny En Ostrevent
14:33
Douai
TER 843574
Charleville-Mézières
15:18
Poix-Terron
15:31
Amagne-Lucquy
15:38
Rethel
15:52
Bazancourt
16:08
Reims
16:12
Franchet-D'espèrey
16:15
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
4 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 840806
Champagne-Ardenne
17:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9894
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
TGV 5193
Charleville-Mézières
17:08
Poix-Terron
17:21
Amagne-Lucquy
17:28
Rethel
17:42
Bazancourt
17:55
Reims
4 h 3 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 840810
Reims
18:09
Champagne-Ardenne
TER 839854
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
TGV 2784
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7193
Charleville-Mézières
08:15
Poix-Terron
08:28
Amagne-Lucquy
08:35
Rethel
08:50
Bazancourt
09:04
Reims
09:07
Franchet-D'espèrey
09:09
Reims-Maison-Blanche
09:15
Champagne-Ardenne
5 h 15 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:04
Lille Europe
TGV 9863
Lille Flandres
12:42
Ronchin
12:47
Wattignies Templemars
12:51
Seclin
12:56
Phalempin
13:00
Libercourt
13:06
Ostricourt
13:09
Leforest
13:14
Pont De La Deule
13:18
Douai
TER 843942
Charleville-Mézières
08:15
Poix-Terron
08:28
Amagne-Lucquy
08:35
Rethel
08:50
Bazancourt
09:04
Reims
09:07
Franchet-D'espèrey
09:09
Reims-Maison-Blanche
09:15
Champagne-Ardenne
7 h 4 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:18
Lille Flandres
TGV 5272
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222
Charleville-Mézières
08:46
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
6 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2720
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222
Charleville-Mézières
08:46
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
6 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2720
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7035
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222
Charleville-Mézières
11:07
Rethel
11:21
Bazancourt
11:34
Reims
5 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 838310
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2724
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains Du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye Aymeries
3 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 841634
Aulnoye Aymeries
14:57
Le Quesnoy (Nord)
15:07
Le Poirier Université
15:11
Valenciennes
TER 841848
Valenciennes
16:03
Raismes (Nord)
16:09
Wallers
16:18
Somain
16:25
Montigny En Ostrevent
16:33
Douai
TER 843580
Charleville-Mézières
16:47
Rethel
17:15
Reims
18:01
Paris-Est
3 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2754
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
TGV 7187