inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Charleville-Mézières - Dieppe 23 avril 2018

Charleville-Mézières
06:37
Poix-Terron
06:51
Amagne-Lucquy
06:57
Rethel
07:12
Bazancourt
07:24
Reims
6 h 33 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 838304
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Magenta
09:56
Haussmann-St-Lazare
RER 119142
Paris-St-Lazare
11:30
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:47
Val-De-Reuil
11:53
Oissel
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
TER 851711
Charleville-Mézières
07:47
Poix-Terron
08:01
Amagne-Lucquy
08:08
Rethel
08:22
Bazancourt
08:34
Reims
12 h 42 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 838302
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2722
Magenta
13:39
Haussmann-St-Lazare
RER 119200
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Rouen-Rive-Droite
19:43
Montville
19:49
Clères
20:00
Auffay
20:17
Dieppe
TER 851827