inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Charleville-Mézières - Dax 23 avril 2018

Charleville-Mézières
07:47
Poix-Terron
08:01
Amagne-Lucquy
08:08
Rethel
08:22
Bazancourt
08:34
Reims
11 h 39 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 838302
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2722
Gare-Du-Nord
14:04
Châtelet-Les-Halles
14:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157714
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
TGV 8591