A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Charleville-mézières - Creil 20 mai 2018

Charleville-Mézières
08:18
Poix-Terron
08:32
Amagne-Lucquy
08:38
Rethel
08:51
Bazancourt
09:02
Reims
3 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 840804
Reims
10:03
Paris-Est
TGV 2720
Paris Nord
11:22
Orry-La-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:34
Creil
TER 848515
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:22
Bazancourt
11:34
Reims
5 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 838310
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2724
Gare-Du-Nord
14:43
Stade-France-St-Denis
14:46
St-Denis
14:51
Pierrefitte-Stains
14:54
Garges-Sarcelles
14:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
15:04
Goussainville
15:06
Les Noues
15:09
Louvres
15:14
Survilliers-Fosses
15:18
La Borne-Blanche
15:23
Orry-La-Ville-Coye
15:30
Chantilly-Gouvieux
15:39
Creil
RER 129021
Charleville-Mézières
13:40
Rethel
13:53
Bazancourt
14:04
Reims
3 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 838332
Reims
15:03
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
16:26
Orry-La-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
TER 848523
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains Du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye Aymeries
3 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 841634
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
15:58
Compiègne
Intercités 2324
Compiègne
16:18
Jaux
16:23
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:48
Creil
TER 847820
Charleville-Mézières
16:50
Rethel
17:15
Reims
18:03
Paris-Est
3 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2754
Paris Nord
19:26
Orry-La-Ville-Coye
19:32
Chantilly-Gouvieux
19:38
Creil
TER 848529
Charleville-Mézières
18:20
Poix-Terron
18:34
Amagne-Lucquy
18:40
Rethel
18:54
Bazancourt
19:07
Reims
19:11
Franchet-D'espèrey
19:14
Reims-Maison-Blanche
19:19
Champagne-Ardenne
3 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 840812
Champagne-Ardenne
20:16
Paris-Est
TGV 2364
Paris Nord
21:28
Orry-La-Ville-Coye
21:33
Chantilly-Gouvieux
21:39
Creil
TER 848533
Charleville-Mézières
19:51
Poix-Terron
20:05
Amagne-Lucquy
20:12
Rethel
20:24
Bazancourt
20:34
Reims
4 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 838336
Reims
20:52
Franchet-D'espèrey
20:55
Reims-Maison-Blanche
21:00
Champagne-Ardenne
TER 840530
Champagne-Ardenne
22:21
Paris-Est
TGV 2892
Gare-Du-Nord
23:28
Stade-France-St-Denis
23:31
St-Denis
23:36
Pierrefitte-Stains
23:39
Garges-Sarcelles
23:43
Villiers-Le-Bel-Gonesse
23:49
Goussainville
23:51
Les Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers-Fosses
00:03
La Borne-Blanche
00:08
Orry-La-Ville-Coye
00:15
Chantilly-Gouvieux
00:24
Creil
RER 129037
Charleville-Mézières
21:50
Rethel
22:15
Reims
23:04
Paris-Est
3 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TGV 2766
Gare-Du-Nord
23:58
Stade-France-St-Denis
00:01
St-Denis
00:06
Pierrefitte-Stains
00:09
Garges-Sarcelles
00:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
00:19
Goussainville
00:21
Les Noues
00:24
Louvres
00:29
Survilliers-Fosses
00:33
La Borne-Blanche
00:38
Orry-La-Ville-Coye
00:45
Chantilly-Gouvieux
00:54
Creil
RER 129039
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:03
Paris-Est
3 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Paris Nord
11:22
Orry-La-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:34
Creil
TER 848515
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:22
Bazancourt
11:34
Reims
4 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 838310
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2724
Paris Nord
14:23
Persan-Beaumont
TER 847425
Persan-Beaumont
14:48
Bruyères-Sur-Oise
14:52
Boran-Sur-Oise
14:56
Précy-Sur-Oise
15:00
St-Leu-D'esserent
15:06
Creil
Transilien 121037
Charleville-Mézières
13:40
Rethel
13:53
Bazancourt
14:04
Reims
3 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 838332
Reims
15:03
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
16:26
Orry-La-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
TER 848523
Charleville-Mézières
16:50
Rethel
17:15
Reims
18:03
Paris-Est
3 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2754
Paris Nord
19:26
Orry-La-Ville-Coye
19:32
Chantilly-Gouvieux
19:38
Creil
TER 848529