A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Charleville-mézières - Compiègne 24 mai 2018

Charleville-Mézières
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:13
Bazancourt
07:24
Reims
5 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 838304
Reims
08:34
Paris-Est
TGV 2712
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Charleville-Mézières
12:53
Poix-Terron
13:08
Amagne-Lucquy
13:15
Rethel
13:30
Bazancourt
13:44
Reims
5 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 838312
Reims
15:03
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:26
Compiègne
TER 847925
Charleville-Mézières
14:13
Rethel
14:26
Bazancourt
14:37
Reims
7 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 838342
Reims
18:03
Paris-Est
TGV 2752
Paris Nord
19:58
Orry-La-Ville-Coye
20:03
Chantilly-Gouvieux
20:12
Creil
20:16
Villers-St-Paul
20:20
Rieux-Angicourt
20:26
Pont-Ste-Maxence
20:32
Chevrières
20:35
Longueil-Ste-Marie
20:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
20:43
Jaux
20:49
Compiègne
TER 847887
Charleville-Mézières
05:51
Poix-Terron
06:05
Amagne-Lucquy
06:12
Rethel
06:24
Bazancourt
06:34
Reims
2 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 838300
Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:51
Loivre
06:57
Aguilcourt-Variscourt
07:01
Guignicourt (Aisne)
07:07
Amifontaine
07:13
St-Erme
07:19
Coucy-Les-Eppes
07:27
Laon
TER 839602
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
TER 848612
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:33
Compiègne
TER 847908
Charleville-Mézières
05:51
Poix-Terron
06:05
Amagne-Lucquy
06:12
Rethel
06:24
Bazancourt
06:34
Reims
3 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 838300
Reims
07:34
Paris-Est
TGV 2706
Paris Nord
08:58
Compiègne
Intercités 12303
Charleville-Mézières
11:20
Rethel
11:45
Reims
12:33
Paris-Est
3 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2722
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
Intercités 2317