inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Charleville-Mézières - Colmar 22 avril 2018

Charleville-Mézières
08:15
Poix-Terron
08:28
Amagne-Lucquy
08:35
Rethel
08:50
Bazancourt
09:04
Reims
09:07
Franchet-D'espèrey
09:09
Reims-Maison-Blanche
09:15
Champagne-Ardenne
3 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9871
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Charleville-Mézières
08:46
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
6 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2720
Paris-Est
11:51
Nancy-Ville
12:32
Sarrebourg
12:50
Saverne
13:12
Strasbourg
TGV 2507
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:16
Sélestat
14:28
Colmar
TER 832309
Charleville-Mézières
11:07
Rethel
11:21
Bazancourt
11:34
Reims
4 h 42 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 838310
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2724
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
Charleville-Mézières
11:07
Rethel
11:21
Bazancourt
11:34
Reims
6 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 838310
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2724
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371
Charleville-Mézières
13:41
Rethel
13:55
Bazancourt
14:07
Reims
5 h 8 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 838332
Reims
14:52
Franchet-D'espèrey
14:55
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
TER 840506
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5407
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
TER 96233
Charleville-Mézières
16:15
Poix-Terron
16:29
Amagne-Lucquy
16:36
Rethel
16:49
Bazancourt
17:05
Reims
17:09
Franchet-D'espèrey
17:12
Reims-Maison-Blanche
17:17
Champagne-Ardenne
3 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 840808
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
19:40
Sélestat
19:51
Colmar
TER 96247
Charleville-Mézières
16:47
Rethel
17:10
Reims
4 h 35 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 2754
Reims
18:13
Champagne-Ardenne
TER 839854
Champagne-Ardenne
19:09
Lorraine-Tgv
19:45
Strasbourg
TGV 9873
Strasbourg
20:40
Sélestat
20:51
Colmar
TER 96269
Charleville-Mézières
16:47
Rethel
17:15
Reims
18:01
Paris-Est
5 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2754
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
TGV 2377
Charleville-Mézières
18:18
Poix-Terron
18:32
Amagne-Lucquy
18:39
Rethel
18:53
Bazancourt
19:07
Reims
19:11
Franchet-D'espèrey
19:14
Reims-Maison-Blanche
19:19
Champagne-Ardenne
4 h 52 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 840812
Champagne-Ardenne
20:14
Meuse-Tgv
20:39
Lorraine-Tgv
21:16
Strasbourg
TGV 5445
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321
Charleville-Mézières
07:17
Poix-Terron
07:31
Amagne-Lucquy
07:37
Rethel
07:49
Bazancourt
08:06
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
3 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 838306
Champagne-Ardenne
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:10
Sélestat
10:21
Colmar
TER 96215
Charleville-Mézières
08:17
Poix-Terron
08:30
Amagne-Lucquy
08:37
Rethel
08:52
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
5 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
13:40
Sélestat
13:51
Colmar
TER 832349
Charleville-Mézières
08:47
Poix-Terron
09:01
Amagne-Lucquy
09:08
Rethel
09:22
Bazancourt
09:34
Reims
5 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 838204
Reims
10:30
Franchet-D'espèrey
10:33
Reims-Maison-Blanche
10:38
Champagne-Ardenne
TER 840528
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
13:40
Sélestat
13:51
Colmar
TER 832349