A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Charleville-mézières - Châteauroux 24 mai 2018

Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:04
Reims
8 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 840804
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Charleville-Mézières
12:53
Poix-Terron
13:08
Amagne-Lucquy
13:15
Rethel
13:30
Bazancourt
13:44
Reims
7 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 838312
Reims
15:03
Paris-Est
TGV 2738
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Charleville-Mézières
07:20
Poix-Terron
07:34
Amagne-Lucquy
07:40
Rethel
07:53
Bazancourt
08:04
Reims
7 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 838306
Reims
09:03
Paris-Est
TGV 2252
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Austerlitz
14:46
Châteauroux
Intercités 3635
Charleville-Mézières
11:20
Rethel
11:45
Reims
12:33
Paris-Est
5 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645