A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Charleville-mézières - Châlons-en-champagne 22 mai 2018

Charleville-Mézières
05:51
Poix-Terron
06:05
Amagne-Lucquy
06:12
Rethel
06:24
Bazancourt
06:34
Reims
2 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 838300
Reims
06:53
Franchet-D'espèrey
06:55
Reims-Maison-Blanche
06:59
Trois-Puits
07:02
Montbré
07:06
Rilly-La-Montagne
07:11
Germaine
07:17
Avenay
07:21
Ay
07:32
Epernay
07:52
Châlons-En-Champagne
TER 839904
Charleville-Mézières
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:13
Bazancourt
07:24
Reims
1 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 838304
Reims
07:55
Mourmelon-Le-Petit
08:11
Châlons-En-Champagne
TER 839803
Charleville-Mézières
07:50
Rethel
08:10
Reims
1 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2714
Reims
08:55
Mourmelon-Le-Petit
09:11
Châlons-En-Champagne
TER 839849
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:04
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt
09:34
Reims
2 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 838204
Reims
10:26
Mourmelon-Le-Petit
10:43
Châlons-En-Champagne
TER 840601
Charleville-Mézières
11:20
Rethel
11:40
Reims
2 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2722
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-De-Vesle (Marne)
12:59
Sept-Saulx
13:04
Mourmelon-Le-Petit
13:10
Bouy
13:14
St-Hilaire-Au-Temple
13:26
Châlons-En-Champagne
TER 840603
Charleville-Mézières
11:51
Poix-Terron
12:05
Amagne-Lucquy
12:11
Rethel
12:24
Bazancourt
12:34
Reims
2 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 838320
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:46
Châlons-En-Champagne
TER 839805
Charleville-Mézières
13:40
Rethel
13:53
Bazancourt
14:04
Reims
1 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 838332
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
TER 840605
Charleville-Mézières
14:13
Rethel
14:26
Bazancourt
14:37
Reims
1 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 838342
Reims
14:52
Franchet-D'espèrey
14:55
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
TER 840506
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Charleville-Mézières
14:13
Rethel
14:26
Bazancourt
14:37
Reims
1 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 838342
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:41
Châlons-En-Champagne
TER 839807
Charleville-Mézières
16:12
Rethel
16:24
Bazancourt
16:34
Reims
1 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 840806
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:30
Châlons-En-Champagne
TER 839809
Charleville-Mézières
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:51
Bazancourt
17:03
Reims
2 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 840808
Reims
17:49
Prunay
17:53
Val-De-Vesle (Marne)
17:58
Sept-Saulx
18:04
Mourmelon-Le-Petit
18:19
Châlons-En-Champagne
TER 839667
Charleville-Mézières
17:11
Poix-Terron
17:25
Amagne-Lucquy
17:31
Rethel
17:44
Bazancourt
17:55
Reims
1 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 840810
Reims
18:25
Mourmelon-Le-Petit
18:41
Châlons-En-Champagne
TER 839715