A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Charleville-mézières - Calais Ville 26 mai 2018

Charleville-Mézières
06:09
Poix-Terron
06:23
Amagne-Lucquy
06:29
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
4 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
09:50
Armentières
09:54
Nieppe
10:01
Bailleul (Nord)
10:13
Hazebrouck
10:25
St Omer
10:32
Watten Eperlecques
10:40
Audruicq
10:51
Les Fontinettes
10:56
Calais Ville
TER 844855
Charleville-Mézières
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:13
Bazancourt
07:24
Reims
5 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 838304
Reims
09:01
Paris-Est
TGV 2716
Paris Nord
10:54
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
TGV 7223
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
5 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
TGV 7535
Calais Fréthun
13:46
Les Fontinettes
13:50
Calais Ville
TER 842670
Charleville-Mézières
12:27
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains Du Nord
12:50
Avesnes
13:13
Aulnoye Aymeries
13:19
Berlaimont
13:27
Le Quesnoy (Nord)
13:36
Le Poirier Université
13:42
Valenciennes
13:52
St-Amand-Les-Eaux
13:59
Landas
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:18
Lesquin
14:25
Lille Flandres
4 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
24 arrêts
TER 841922
Lille Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul (Nord)
15:13
Hazebrouck
15:26
St Omer
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Les Fontinettes
15:56
Calais Ville
TER 844861
Charleville-Mézières
15:21
Poix-Terron
15:35
Amagne-Lucquy
15:41
Rethel
15:53
Bazancourt
16:08
Reims
16:12
Franchet-D'espèrey
16:15
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
4 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 840806
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:01
Bailleul (Nord)
19:07
Strazeele
19:14
Hazebrouck
19:26
St Omer
19:34
Watten Eperlecques
19:42
Audruicq
19:53
Les Fontinettes
19:56
Calais Ville
TER 844869