A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Charleville-mézières - Caen 24 mai 2018

Charleville-Mézières
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:13
Bazancourt
07:24
Reims
7 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 838304
Reims
08:34
Paris-Est
TGV 2712
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:00
Caen
Intercités 3307
Charleville-Mézières
12:53
Poix-Terron
13:08
Amagne-Lucquy
13:15
Rethel
13:30
Bazancourt
13:44
Reims
6 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 838312
Reims
15:03
Paris-Est
TGV 2738
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
RER 119780
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
Intercités 3349
Charleville-Mézières
14:13
Rethel
14:26
Bazancourt
14:37
Reims
9 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 838342
Reims
18:03
Paris-Est
TGV 2752
Magenta
18:55
Haussmann-St-Lazare
RER 119328
Paris-St-Lazare
21:47
Evreux - Normandie
22:14
Bernay
22:31
Lisieux
22:53
Caen
Intercités 3323
Charleville-Mézières
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:13
Bazancourt
07:24
Reims
5 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 838304
Reims
08:34
Paris-Est
TGV 2712
Magenta
09:25
Haussmann-St-Lazare
RER 119124
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
7 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
TGV 5487
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115