inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Charleville-Mézières - Brive-La-Gaillarde 23 avril 2018

Charleville-Mézières
07:47
Poix-Terron
08:01
Amagne-Lucquy
08:08
Rethel
08:22
Bazancourt
08:34
Reims
14 h 22 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 838302
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2722
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665